У меня наболело, так сказать. Давайте попробуем разобраться, кто, зачем и как фотографируется в лифте. или около него Начнем с королевы лифтосъемок госпожи Водонаевой:

Бородина не отстает

Перчик туда же Медом там что ли намазано? Свет ужасный, снимают на телефон... Может я чего не понимаю?

Вот и Вика туда же, а ведь приличная девушка Забугорные звезды скромнее, что ли? Не нашла по крайней мере доказательств подобного самолюбования среди голливудских див

Это просто реклама, не всерьез В чем же прикол??

Обновлено 02/06/12 00:17:

image

Нашлааааааа! Вот кто во всем виноват! Не сомневалась в ней :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Звездотренд: Фотосессии в лифте

02:00, 2 июня 2012

Автор: fashionobsession

Комменты 55

Аватар

имхо, в лифте-значит только вышла из дома, на платье, на макияже, еще не растрепанная-надо сфотаться и запостить, типа посмотрите какая я классная. либо возвращается откуда-то с покупками например-тоже надо все показать, ну и плюс-зеркало-можно самому себя сфотать в полный рост и объем, ну как захочешь)))

Аватар

Мммм...не Кардашиан начала эту тему, нет ))) первыми это придумали порно актрисы, в частности - Алетта Оушн ))))

Аватар

это не звездотренд, это пи..дотренд)) Ну и конечно красивая, лощеная и смотрящая в объектив Ким и эти уморительно косящие глаза в свои айфоны курицы с качеством фото, будто их на камеры 0,3 Мп делали, конечно рядом не валялись)) Тренд ужасен, но смешно)

D

Going Down - LOL!!!!! С таким двойным смыслом открыточка! Повеселило!

Аватар

*шепотом* Два раза фоткалась в лифте, тоже выкладывала в соц.сети. Правда оба раза повод был (один мой др, другой - свадьба подруги), так весело было и мы такие красивыыыеее!)))

Подождите...