Дэвид принял участие в шоу ITV на английском телевидении.

Во время своего интервью Дэвид рассказал о лице жены Виктории и ее недавних комментариях о недовольном выражении лица. "Она очень улыбчива дома! Я бы предпочел, чтобы она была улыбчива дома, чем наоборот, конечно! Но я думаю, что такое восприятие формировалось несколько лет так что ... но она счастливый человек , у нее есть много того, что делает ее счастливой - у нее есть четверо удивительных детей, так что она, безусловно, счастливый человек ", сказал он.

Он также рассказал о своей любви к великолепной малышке Харпер: "Многие люди говорили мне, - у меня есть друзья, у которых есть дочери, и они сказали, что это совсем другое чувство быть отцом девочки - и я не понимал насколько это правда, пока не появилась Харпер. Быть отцом трех мальчиков ... это значит, что в доме много энергии, они постоянно находятся в движении с момента пробуждения до момента, когда они ложатся спать, а Харпер совершенно иная. Она расслаблена, она женственная - это самое важное для меня, это звучит глупо, но все в ней так женственно, поэтому быть отцом маленькой девочки ... я все еще поражаюсь каждый раз, когда я меняю подгузник - вроде такого: «О, мой Бог , у нас девочка! "... это все еще поражает меня". Дэвид также считает, что он и Виктория могут иметь больше детей: "Вы знаете, нам очень повезло, что у нас четверо здоровых детей, если у нас будет еще один или два ... двое может отпугнуть Викторию, но, возможно, еще один! Посмотрим ... никогда не знаеешь заранее. Но мы наслаждаемся нашими детьми на данный момент, и мы будем продолжать делать это, и если мы решим в будущем иметь еще одного или двух ... кто знает? "

Бэкхем в Лондоне:

источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Дэвид Бекхэм в шоу ITV на английском телевидении

00:56, 2 июня 2012

Автор: BelleMonic

Комменты 7

Аватар

простите великодушно за пошлость..когда читала это его интервью, невольно вспомнила анекдот. " Вопрос: Вы - многодетный отец, видимо, вам очень нравятся дети? Ответ: хм..не знаю..но процесс - да!"

C

Дааа, состарился Бэкс...

Аватар

"у нее есть много того, что делает ее счастливой - у нее есть четверо удивительных детей"(с) - "у неё, без лишней скромности, есть я!"

Аватар

че то он постарел быстро(или мне кажется)?(((

Аватар

на последних фото под Ленина косит) Девид, канешн, красавчик...но с усами и бородой перебор. куда Вика смотрит?))))

Подождите...