Почти век назад, 1 июня 1926 года, родилась Норма Джин Мортенсон, более известная под псевдонимом Мэрилин Монро. Навсегда став символом женской красоты и сексуальности, эта женщина даже 86 лет спустя не нуждается в представлении. Не забывают актрису и ее современницы, то и дело пытающиеся примерить на себя легендарный образ. Иногда их старания выглядят забавно, иногда нелепо. Мэрилин все равно такая одна.

image

image

image

image

Платиновые взбитые локоны, томный взгляд, приоткрытый рот и крошечная родинка над губой (не говоря уже о белом платье, которое должно раздуваться от порыва ветра)... Образ Мэрилин настолько яркий и запоминающийся, что и полвека после ее смерти звезды продолжают «играть в Монро», пытаясь соперничать с ней в сексуальной притягательности. Образ знаменитой блондинки в разное время привлекал Мадонну, Бритни Спирс, Кристину Агилеру, Анджелину Джоли, Николь Кидман и даже Леди Гагу. Однако парик-блонд, призывные позы и копии платьев актрисы — не залог того, что эксперимент увенчается успехом. В этом и есть загадка очарования Мэрилин, которую до сих пор разгадывают биографы, режиссеры и все, кому не дает покоя эта блистательная личность. Звёздные копии:

Обновлено 01/06/12 22:20:

image

Интересно,как бы выглядела сейчас Мэрлин в свои 86-будь она жива....

image

нашла не очень приятные фото..............

image

image

image

Обновлено 01/06/12 22:23:

Подпишитесь на наш
Блоги

Happy Birthday Marilyn!

00:10, 2 июня 2012

Автор: lin4ik888

Комменты 8

Аватар

Она была идеальна!

Аватар

да, это действительно легенда. а Пэрис очень пошло преподнесла образ Монро. и еще не понравилось то, что вы опубликовали фото после смерти, все впечатление, честно говоря, испортилось.

Аватар

От последних фото как будто ледяной дождь по телу((

Аватар

Впервые вижу не очень приятные фото, просто кошмар и дрожь по телу

P

агилера и гага уже не её современницы. а на "не очень приятном фото" ей слвно около 80

Подождите...