Виктория Боня продолжает жить в Монако, откуда общается со своими друзьями и многочисленными поклонниками посредством записей в микроблоге. Однако, несмотря на расстояние, девушка в курсе всех событий, происходящих в России и в отечественном шоу-бизнесе и, в свою очередь, посвящает всех читателей своего микроблога в новости, которые происходят с ней.

Виктория Боня сообщила, что совсем скоро ее дочь Анджелина Летиция примет гражданство Монако. "Вчера ездили фотографировать Энджи на документы, на следующей неделе она получает паспорт:) Еще одной монегаской станет больше!" – поделилась хорошей новостью телеведущая. К слову, Виктория Боня радуется не зря: гражданство Монако дает множество преимуществ – в частности, безвизовый въезд в страны Шенгенской зоны и обучение там, а в будущем – значительные налоговые льготы.

По закону стать гражданином Монако непросто. Это право имеют дети, рожденные от монегаска (как раз случай Бони, гражданский супруг которой Алекс Смурфит является резидентом княжества), супруги, прожившие в зарегистрированном браке с монегаском более пяти лет, лица, получившие вид на жительство и не покидавшие страну более десяти лет при условии наличия недвижимости и ведения бизнеса в Монако. Иногда гражданство Монако даруется лично правящим князем за особые заслуги.

Однако не все так радужно, как можно было бы хотеть. Дело осложняется тем, что Монако не признает двойного гражданства, а стало быть, получив паспорт этого государства, дочь Виктории Бони не сможет стать россиянкой. Знает ли об этом серьезном обстоятельстве сама телеведущая, неизвестно.

источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Анджелина Летиция Смурфит станет монегаской

15:11, 1 июня 2012

Автор: BelleMonic

Комменты 88

P

а кто интересно парень,чья рука лежит на плече у смурфика.закрались подозрения а не вступила ли бонька на путь Леры и Сереженьки

Аватар

Общалась с Боней 2 года назад, была очень удивлена полному отсутствию каких бы то ни было понтов, доброму отношению к окружающим, никакой стервозности или скандальности не увидела, она была в очереди на пробы на роль в один из фильмов, сидела спокойно и молча наблюдала как периодически какие нить едва известные актрисы пытались пролезть без очереди типа они звезды...У меня сложилось стойкое впечатление, что образ недалекой барышни она играет на публику

Аватар

У Смурфика плохой вкус, не изысканный.

Аватар

Мало того что бедный ребенок Смурфит еще и Анджелина Летиция))

N

Алекс с другом смотрятся хорошо, а вот Боня здесь лишняя как то не для монако она

Подождите...