Лишний вес Джессики Симпсон неоднократно был поводом для шуток. Даже во время беременности певице доставалось, одна из ведущих телешоу The View Джой Бехар не постеснялась назвать Джессику слишком толстой в прямом эфире.

Сразу после родов Джессика начала худеть и преуспела в этом. Она подписала контракт с известной организацией «Weight Watchers» (Весонаблюдатели), помогающей худеть людям во всем мире, в том числе и с помощью интернет-консультирования .

Если во время беременности певица ни в чем себя не ограничивала, то теперь Джессика будет вести здоровый образ жизни. По программе «Weight Watchers» можно есть все, но в меру, потребляя определенное количество очков. Участники программы должны ходить на еженедельные встречи и честно признаваться в срывах, в отклонении от курса.

Также им необходимо вести личный дневник питания. Очень важно принимать витамины, пить не менее 8 стаканов воды, много ходить пешком. Будет ли Симпсон честно придерживаться такого плана питания неизвестно, но по завершению программы она должна получить $ 4 млн.

Подпишитесь на наш
Блоги

Джессика Симпсон стремительно худеет!

01:52, 1 июня 2012

Автор: BelleMonic

Комменты 26

Аватар

А что в журнале про Кортни и муженька пишут?

Аватар

4 миллиона баксов??! с ума сойти. ей помогают худеть и ещё заплатят 4 миллиона? кто там сильно худой её жирной обзывал? пусть умоется!))

N

Виктория по природе не худышка,когда молоденькой была то у нее нормальное тело было не толстое но и не дистрофичное.так что она реально себя в черном теле держит,даже гдето читала что когда третьего сына кесарила то ей и подтяжку живота сразу после родов сделали

B

мне кажется так трудно найти баланс между "не лопать за двоих" и не есть слишком мало. моя приятельница сейчас беременна, но не ест после 18:00 (это еще ладно) и продолжает устраивать себе разгрузочные дни -раз в неделю не ест вообще. это нормально?

Аватар

"...пить не менее 8 стаканов воды, много ходить пешком..." - я где-то читала, что если соблюдать питьевой режим, то улучшается обмен веществ. А про хождение пешком... На своем опыте знаю-очень эффективно. Главное-ходить в среднем или быстром темпе на большие расстояния.

Подождите...