Adelia сделал пост про маму она ее считает самой красивой женщиной и это правильно я считаю, ее пост мне показался очень душевным и ведь действительно наши мамы являются для нас идеалами. Мама что бы там ни было по жизни она всегда будет самой самой красивой и лучшей, этот пост действительно очень тронул меня. А все эти нападки и комментарий по поводу внешности мамы и прочие "сплетник=однокласник" и всякой другой "вредятины(((" это вообще не то, что не корректно, когда человек выкладывает вам личное фото и делится чем то важным для него, это вообще за гранью для меня лично, но не нравится промолчи закрой пост и успокойся. По поводу красавиц да волна постов пошла в последнее время и начала ее я, если что. Но мне кажется что не все так плохо, у каждого есть идеалы и не удивительно, что многие захотели ими поделится, это тоже личное и если есть желание почему бы и нет. В конце концов куда приятней смотреть на действительно красивых людей , чем в сто сотый раз смотреть посты про "красавиц" Жукову, Миру, Наталью, Бондарчук и прочих, вот действительно о ком постов на сплетнике больше всего, и они поднадоели, я не говорю что они достали нравится людям пусть смотрят, если размещают и люди смотрят значит есть те кому нравится ну и пусть. А вы заходите и начинается "поливалово" люди делали хотели услышать мнение по поводу своих идеалов что такого, не нравится сделай другой пост который ты считаешь интересным, но не хай других ... Давайте будем ДОБРЕЕ, а то я смотрю многие браслеты одели, значит все таки понимаете не совсем хорошо, что так много негатива на сплетнике, ну ладно там звезд обсудить пощебетать, ну когда начинают уже друг друга ..., давайте будем добрее. Мне кажется что стоит некоторым принести свои извинения Adelia, не хорошо обижать людей не лестно высказываясь о самых дорогих каждому из нас родителях.

image

image

image

image

Обновлено 31/05/12 22:24: Adelia сама попросила удалить у модераторов, так как не хотела больше обсуждений. Обновлено 31/05/12 22:24: *пост удалить

Подпишитесь на наш
Блоги

Adelia для Вас пост поддержка!!!

00:21, 1 июня 2012

Автор: k-k

Комменты 114

Аватар

слушайте, имейте совесть, почему мой коммент удалили? я то чью маму оскорбила?! уж потрудитесь объяснить. или это нормально, что некоторые поддались стадному чувству повелись на этот пост, не зная ситуации из предыдущего и о чем были комменты. да я это и написала. что тут было страшно оскорбительного, лучше вырезайте комменты в антисемитских постах, или за верой следите, а то там как-то и матюги и рассовые высказования на ура проходят.

Аватар

Ну, и мои пять копеек. Я та самая злобная мегера со слов защитниц поста. Идея была хорошая, но исполнение было отвратное. Автор поста вывалила фото мамы в.т.числе и в купальнике с текстом типа она такая красотка, когда говорит что ей 59 лет все просто в ауте и вообще, надеюсь я в нее. Т.е. посыл был - вот моя мама скажите плохое про нее будете к а к а ш к о й, а я буду похожа на нее и типа хвалите меня. Ей сразу намекнули, что мама милая женщина, но стоило бы ее саму спросить, прежде чем вываливать фотки. И вообще выпрашивать комплименты таким образом не прилично. И да, ей сказали, что мама женщина милая, но обычная и выглядит хорошо, но на свой возраст. Просто пост затевался про красоту, причем не свою, а матери и заметьте НЕ ПРО ВНУТРЕННЮЮ КРАСОТУ МАМЫ (что было бы уместно), а про экстерьер (как у собаки).

Аватар

Читать невозможно. K-K, делаете доброе дело, делайте его качественно.

Аватар

Не видела тот пост, но, думаю, что могу написать. СПлетник - коллективный блог. ВОт и все.

Аватар

Adelia не растраивойся! просто многие уже так оскатилились! что превротились в словоту и не замечают искренность , любовь! Как говарит Моя мама хороших людей больше чем плохих)))

Подождите...