Вокруг барбадосской певицы часто витают различные слухи, в том числе и о том, что она неравнодушна к женскому полу. И вот, появилась информация, что Рианна снова увлеклась женщиной. На этот раз избранницей певицы стала Шерил Коул.

Ранее сама Шерил говорила, что в восторге от Рианны. И эпатажная разгильдяйка довольно быстро вернула Коул комплимент. «Ооо! Шерил Коул… сексуальная. Я бы хотела посмотреть за тем, как она работает. Предпочтительно за тем, как она убирает пол. Поднимает с пола вещи. Наклоняется», – без капли стеснения рассказывает Рианна в одном из последних интервью журналу Esquire.

ист.

Подпишитесь на наш
Блоги

Рианна: "Шерил Коул is hot!"

20:55, 31 мая 2012

Автор: sivalerie

Комменты 15

Аватар

Риана в последнее время эпатирует публику своими откровенными фото и этот стеб еще. Может это у нее обострение?)

Аватар

да пост:)ась она и всё lol вечно надо сенсацию сделать из ничего. Адель в свое время тоже говорила о Рианне нечто подобное. только почему-то никому не пришла мысль,что Адель увлекается женщиной. не надо быть стоумовым,чтобы понять,что это просто юмор такой у них

Аватар

кукушка хвалит петуха...

Аватар

а мне нравится рианна. голос супер, песни хорошие, сама по себе красивая, иногда оч круто одета. кароче я считаю, что это очень качественный продукт шоу бизнеса.

Аватар

сорри,Рианна но Шерил хочет принца Гарри))

Подождите...