В объективы папарацци знаменитости попадают чаще всего в будничной обстановке, в будничной одежде и с некоторыми аксессуарами, которые теперь только с ними и ассоциируются. Невозможно представить молоденькую старлетку на улице Лос-Анджелеса без дежурного стаканчика кофе из Старбакс, сумочки Louis Vuitton, очков Ray Ban wayfarer, миниатюрной собачки и прочих атрибутов celebrity-стиля. Предлагаю Вашему вниманию дежурный набор "звездных аксессуаров":)

Кофе Sturbucks Со стаканами Sturbucks знаменитости попадают в объективы папарацци с завидным постоянством, это одно из отражений обычной американской жизни - пойти купить стакан вкусного крепкого кофе, чая, коктейля и сесть в машину - так начинается будний день любого американца. А чем звезды не люди?:) Бритни Спирс не мыслит жизни без ледяного кофейного коктейля фраппучино. Иногда это диетический вариант, без сливок

Но чаще с большой сливочной шапкой

Бритни и фрапуччино практически неразлучны:)

Николь Риччи

Пэрис Хилтон

Рене Зеллвегер

Хиллари Дафф Кстественно, знамениточти говорят по телефону. Самый популярный аппарат - Blackberry, большой, удобный, с интернетом и прочими удобствами:)

Мадонна

Бейонсе

Брэд Питт

Николь Риччи

Кэмерон Диаз

Ева Лонгория

Рэйчел Билсон

Кейт Хадсон

Джессика Бил

Кристина Агилера

Бритни Спирс

Линдси Лохан

Пэрис Хилтон

Памела Андерсон

Очки Ray Ban, а именно классическая модель wayfarer вошла в моду не так давно, но пользуется огромной популярностью - во-первых, ретро-стиль в моде, а во-вторых, эти очки вне тенденций, подходят в любом возрасте и к любому типу лица, их носили президент Кеннеди, Одри Хепберн в "Завтраке у Тиффани", Майкл Джексон в начале 90-х, а Джек Николсон носит их и вовсе не снимая.

Теперь wayfarer выпускаются в большой цветовой палитре и дело выбора только во вкусовых предпочтениях.

Дрю Бэрримор

Ферги

Хайден Панетьерри

Джессика Альба

Кайли Миноуг

Лив Тайлер

Пэрис Хилтон

И многие-многие другие

До прихода Марка Джейкобса компания Louis Vuitton была классической и традиционной маркой. Чтобы сбросить буржуазный ореол, Марк просто привлек к делу знаменитостей. Раньше с сумками, чемоданами и кожгалантерейными изделиями Louis Vuitton в объективы папарацци попадали Одри Хепберн и принцесса Диана.

Одри Хепберн

Диана Но, Марку Джейкобсу удалось невозможное - он оживил модельный и асессуарный ряд Louis Vuitton, смахнув сугубо аристократический пепел, так что теперь аббревиатура LV популярна и у рэпперов:)

Линдси Лохан

Опра Уинфри

Мадонна

Пэрис Хилтон

Анна Курникова

Эта сумка Бейонсе стоит $52 000!

Пэрис Хилтон и Ким Кардашьян Одно время лицом Louis Vuitton была Дженнифер Лопес

Дэвид Бекхэм

Ашер

Джессика Симпсон фанатка марки, у нее есть все от LV, даже сумка для собачки:) Миниатюрные ручные собачки стали также своеобразным аксессуаром знаменитостей.

Пэрис Хилтон с ее многочисленными чи-хуа-хуа

Чи-хуа-хуа живет и у Хиллари Дафф

Николь Риччи обожает своих песиков - померанского шпица и львиную собачку

У Евы Лонгории и Шэрон Осборн тоже в любимицах помернский шпиц

Джессика Альба души не чает в своем мопсе У Блейк Лавли и Рианны любицы породы мальтипу - помесь карсикового пуделя и мальтийской болонки

Йоркширских терьеров обожают Жизель Бундхен, Ивана Трамп и Натали Портман

Мальтийские болонки - любимца Халле Берри и Джессики Симпсон (собачка Джесс в этом году погибла из-за горных волков, которые иногда спускаются слишком близко к домам в горах)

Также, знаменитости обожают уютные сапожки из овчины от австралийских марок UGG и EMU.

Изначально созданные для серферов, обувь из обчины буквально "ушла в народ". Теплые, мягкие, комфортные, они отлично сочетаются с джинсами и шортами, носятся в любой сезон и выглядят стильно. Памела Андерсон носила агг-бутс в "Спасателях Малибу" и продолжает носить до сих пор

Гвинет Пэлтроу выбрала классическую модель черного цвета

Николь Риччи выбрала черную вязаную модель

Дрю Бэрримор и Кэмерон Диаз летают с комфортом в сапожках Emu

Анджелина греется между дублями

Джессика Симпсон

Меган Фокс

Кейт Мосс, Ева Лонгория, Дженнифер Энистон Но в остальных случаях звезды единодушно признаются в любви к головокружительной высоты шпилькам Christian Louboutin

Безжалостно острые и высокие каблуки, соблазнительный дизайн и наркотически притягательная, узнаваемая красная подошва - секрет звездных модниц.

И, конечно же, Она, куда же без нее в наши дни:) Ее Величество, королева сумок, Birkin от Hermes.

Сумка Биркин сегодня является поводом для споров: из статусного аксессуара потомственной аристократки она стала пределом мечтания и ассоциативным символом предельного счастья модницы. Кто-то покупает ее, зайдя в бутик, или винтажный магазин, кто-то терпеливо ждет своей очереди годами, кто-то хочет эксклюзивную модель из пурпурной крокодиловой кожи с бриллиантовой пряжкой. Но, факт остается фактом - голливудский бомонд с Биркинами наперевес сослужил немалую службу всеобщему ажиотажу. Теперь, кажется, все знают, что такое Биркин. Но, стоит отдать должное знаменитостям, они не носят Биркин как парализованные, а наоборот, всячески "очеловечивают" имидж сумки. Сама Джейн Биркин, невольно послужившая музой легендарной сумки, использует данный аксессуар просто как вместительную кошелку. Мало того, она до сих пор не понимает общественного резонанса вокруг Birkin.

Рене Зеллвегер от души нашпиговала свою оранжевую Биркин, на ногах ее красуются педикюрные вьетнамки, сама она в тренировочных штанах и растянутой хлопковой кофте.

Телемагнат и миллиардерша, Марта Стюарт, тоже, как видно, не церемонится с видом своей достопочтенной сумки. Джулианна Мур и Хиллари Дафф используют Биркин в качестве повседневного аксессуара городских будней.

Ну, а неподражаемая Виктория Бекхем таки предпочитает уважать статус сумок Биркин, коллекционируя их и тщательно подбирая к нарядам.

Подпишитесь на наш
Блоги

Звездные аксессуары must have

10:42, 27 октября 2009

Автор: Gloria

Комменты 26

Аватар

Я EMU люблю больше, чем UGG, дизайн прикольнее. Старбакс наркотик вообще, особенно завтраки их люблю и выпечку в рождественский период. LV тоже люблю нежно:))

Аватар

Vtoroi ryad 'Loboutine' eto vovse ne ini a Giambattista Valli tyfli!!'

R

а Джессики Симпсон разве не мальтипу была?

Аватар

шикарнейшая статья!!!! birkin стоят гдето от 5тыс евро,а дальше совершенству нет предела)))))

Аватар

кофе, Луи-Вули, и угги с сентября по май на выходных) спасибо, пост - очень-очень!

Подождите...