Хочу УТОЧНИТЬ: некоторые актрисы/модели мне нравятся в "мирской" жизни, а некоторы заомнились именно в определенном образе, который произвел на меня сильное впечатление. Буду по ходу уточнять. Беспорядка много))) 1. Изабель Аджани в роли королевы Марго (честно говоря, считаю данный образ одним из самых красивых в истории кинематографа впринципе - тут смотреть нужно):

image

image

image

2. Хайди Клум в клипе Jamiroquai - Love Foolosophy..боже мой, когда я увидела этот клип, я подумала: что за роскошная женщина, если бы я была мужчиной, я бы убилась за такую...кстати, в жизни - не цепляет))) клип этот до сих пор смотрю, прямо дух от нее захватывает - стать такая, порода...хороша безумно...

image

image

но это так - лирика))), а теперь серьезно: Далее - и в кино и в жизни считаю их очень красивыми: 1. Конни Нильсен (кто помнит - Адвокат дьявола или Гладиатор) роскошная, на мой взгляд, женщина:

image

2. Шарлиз, конечно, куда ж без нее))

откройте изображение: не пожалеете))))

ну чем не Дейзи?

image

3. Шерон Стоун, бесспорно , черты лица, фигура, стать - просто класс!!!:

image

image

4. Ава Гарднер (считаю ее внешность - идеальной)

коротко, но их я вспомнила сразу...можно, конечно, еще всех актрис из Твин Пикс добавить))))

Подпишитесь на наш
Блоги

МОИ КРАСАВИЦЫ))))))))))))))

02:47, 31 мая 2012

Автор: Anita0

Комменты 27

Аватар

Ваш список первый, с которым я согласна на 100%. Особенное спасибо за Аджани, Клум в клипе Джамироквай (сама ее там обожаю) и Конни Нильсен!

Аватар

Ох, как мне понравилось! У Вас прослеживается стиль и вкус)))))

Аватар

чо-т руки чешутся, своих красоток захотелось разместить:) ыыыыы:)

Аватар

Знаете, удивительно, но если бы я делала пост, то список был бы аналогичный, разве что без Хайди (клип не видела). Отдельное спасибо за Конни Нильсен (в рыжем цвете просто неотразима) и Аву Гарднер.

Аватар

от Шерон Стоун с детства балдею!

Подождите...