В особняке Брюса Уиллиса шесть спален, семь ванных комнат, четыре камина, кухня и огромная столовая, тренажерный зал. Дорожка с подогревом, которая ведет к парадной двери дома, выложена натуральным камнем. Интерьер разрабатывал сам Брюс. Площадью 780 квадратных метров. Расположен прямо на берегу озера неподалеку от Солнечной Долины в Айдахо. Выставлен на продажу за 15 миллионов долларов.

image

Плавучий домик Беара Гриллса в Лондоне

После рождения детей Джулия Робертс всерьез задумалась об экологии. В своем доме в Калифорнии миссис Модер разбила огород и выращивает экологически чистые овощи.

image

image

Огромный коттедж Бритни Спирс в городке Таусанд-Окс (Калифорния) расположен на 1,8 акрах земли и выполнен в средиземноморском стиле. Его площадь - около 1 тыс. кв. м., в нем пять спален и шесть ванных комнат. С открытой кухней, которая идеально подходит для развлечения гостей, с захватывающим видом на горы Санта-Моники, большим бассейном, домашним спортзалом и вместительным гаражом на 7 машин. А для детей певицы на территории имения предусмотрена большая игровая площадка.

image

Дом Кортни Кокс расположился на двух акрах земли на скалистом берегу Малибу у Тихого океана.

Дом Кристины Агилеры на продажу за 13,5 млн. дол. в Беверли-Хиллз :)

image

image

Подпишитесь на наш
Блоги

Интерьеры звезд

00:40, 31 мая 2012

Автор: Aia0604

Комменты 19

O

плачу, когда вижу эти дома звезд становится дико завидно и мысль живут же люди, ну почему я не там живу

Аватар

хочу плакать, когда вижу такие дома))) нереальная красота...

Аватар

А мне у Бритни и Кокс!)

Аватар

а мне у Бритни и Кокни!)

*

может я чего - то не понимаю... Но почему в таких особняках за энное количество миллионов долларов такие низкие потолки. Или это просто на фото так выходить? Ну первое, что, на мой взгяд, характеризует действительно роскошное жильё - это высота потолков.

Подождите...