Итак, у Кстю (так Кристен Стюарт называют фанаты) - есть постоянная группа поддержки. Это ее семья, ее агент, ассистент, охранник, стилист и визажист. То что, у Кристен несколько братьев (часть из них - приемные дети родителей) все вроде знают. Но я скажу, что ее мать - тоже приемный ребенок. Она выросла в семье из Великобритании, а потом переехала в США.

image

Мать Кристен - сценарист, свободный художник, декоратор и немного = хиппи.

image

Jules Stewart Отец Кристен, продюссер канала Fox

image

И тоже хиппи, судя по длинным волосам)

На премии "Оскар" 2010 год Агент (-ша), которая попала в золотую жилу:

image

ее зовут - Рут Бернштейн и она с Кристен уже очень давно... Судите сами:

на премьере фильма "В диких условиях" 2007 год

на вручении кинонаград телеканала MTV 2010 год

image

Путешествие в теплой компании: агент Рут, приемный братик Тэйлор и Кристен.

К слову, Тэйлор - приемный ребенок семьи Стюартов - старше Кристен всего на 4 дня. А вот это второй братик, Кэмерон Стюарт

У них кстати вся семья в наколках. Как Кристен этого избежала - трудно сказать;) Обратите внимание на руку мамы Кристен на этой фотогрфии:

конечно - семья это святое, но...

у меня - стойкие ассоциации между Кэмероном и братом Кейт Миддлтон%)

Джеймс Миддлтон (если кто-то не видел:)

Есть еще один "приемный брат" - Дана Стюарт.

ну тут ничего интересного) Напоследок - почти семейное фото

image

Роберт Патиссон и мама Кристен. Переходим к оставшейся части группы поддержки:) Ассистент Кристен: Джон Фарендорф

image

На фесте Коачелла в этом году. Визажист Кристен: Бо Нельсон (он же - креативный директор косметической корпорации Beaute Cosmetics)

Раньше он работал на Мэрайю Кери, Кейт Бекинсейл, Уму Турман, Миллу Йовович , Мери Джей Блайдж и многих других. "Говоря о Кристен я не могу не сказать о том, что она любит smoky eyes..

...но когда она была блондинкой, мы немного экспериментировали с цветом.

Мы красили ее глаза темно зелеными тенями, а также бордовыми тенями, но при этом губы оставляли натурального оттенка. Персиковые румяна тоже смотрятся очень мило на светлой коже, особенно если у вас красноватый оттенок волос."

image

А вот еще одна его работа: "эффект smoky eyes и отретушированная кожа с эффектом натуральности и свежести". При этом он добился такой стойкости макияжа, что на следующий день Кристен с ним же отправилась на съемки клипа MTV Movie Awards 2011.

"Глаза были просто пуленепробиваемы - макияж чуточку поехал на следующий день, но остался на месте." (совет для такого случая - просто нанесите жидкую подводку поверх черного карандаша на оба века). Еще один макияж от Бо Нельсона был на Нью-Йоркской премьере «Беглецов» ("The Runaways"):

В этот раз он ей предложил - ярко-розовые губы. «Она посмотрела на меня так, словно я сошел с ума».

image

Он нанес средство Liqui-Gel Stain цвета Harlot - на губы и на щеки. На премьере "Добро пожаловать к Райли" Бо Нельсон пошел в нарушение канонического правила макияжа - "или глаза, или губы".

image

Красная кремовая помада "Masochist" и мерцающие "smoky eyes" в коричневых тонах - как дополнение к кружевному коктейльному платью от Valentino.

"Все в том образе было довольно просто: никаких резких линий, подводок, слишком выделенных ресниц. Я использовал тушь под цвет ресниц Кристен и не использовал накладные. Я также не накладывал румяна, только нейтральный серо-коричневый контур. Используя приглушенные "smoky eyes", отсутствие румян и небольшое количество основы, мне показалось, мы сможем добиться того, чтобы ярко-красная помада не смотрелась "слишком". И - наконец - самый известный его макияж, получивший восторженные отзывы на премьере Затмения в Нью-Йорке.

image

Надо отметить, что образ помогали создавать парикмахер Адир Абергель и колорист Мэрри Робинсон, которые сделали прическу и новый цвет - "Клубничный блонд".

Главное в макияже - глаза. Подробно остановлюсь на них: использовались тени фирмы NARS. Сначала светло-серые тени "Paris" (правая половинка) на складку века. Потом кремообразные теней "Zardoz" - по линии роста ресниц и в направлении к складке века. Следубщий этап тени "Pandora" (тёмную часть) - на треть внешней части глаза, чтобы цвет плавно переходил к серому на складке века. На внутреннюю часть глаза тени MAC "Cranberry". На внутреннее веко нанесен карандаш фирмы MAC "Eye Khol". И тушь Inimitable Mascara от Chanel. Накладные ресницы не использовались. Лично я повторить этот подвиг визажиста - не способна, хотя у меня есть многие из вышеназванных оттенков. В общем, сделаем вывод, что "к макияжу" у Кристен приставлен опытный профессионал. И он (макияж) - чаще всего гораздо лучше, чем одежда. Хотя - все вышеприведенные "луки" - ДО подписания контаркта с торговой маркой "Balenciaga". Ее одевали в короткие юбочки и милые топы, - но все меняется. И сейчас уже все не так. Где-то лучше, где-то хуже. Остановимся на последних образах...

image

Это в Каннах - там ее целиком курировал Бо Нельсон.

Он прилетел с ней в Канны и как говорится - "сделал" их...

Ну по-крайней мере - сделал парочку запоминающихся (а хорошем мысле) образов. А все же - кто создал самые ужасные образы Кристен? Ответ: Tara Swennen ТАРА СВЕННЕН (Тапками ее , тапками!)

Вот она - домоммучительница... Именно она создавала образы Кристен на презентации нового клипа Пола Маккартни и для закрытого показа Белоснежки.

image

image

Оба образа поражают полным отсутствием талии, широченной юбкой-клеш и расстегнутым пиджаком. И все это - одежда Стеллы Маккартни. К слову, - эта фирма - тоже входит в концерн Gucci Group (как и Баленсиага). Вот почему на Кристен так часто одежда этой марки... Кстати, Вы знали, что владелец этой фирмы - Франсуа Пино - сделал состояние на продаже древесины? (pin - сосна) "Я хочу, чтобы ей было удобно: и в джинсах, и в коктейльных платьях", - оправдывается Тара... И однако тут же подтверждает, что «Продакт-плейсмент на «Оскаре» с участием одной из моих девочек стоит $50 миллионов». Ясно, что в этом случае можно пожертвовать кое-какими принципами:) Вот еще несколько образов, созданных этим стилистом для Кристен. на mtv movie awards:

image

"Честно говоря, я уже давно хотела одеть ее в какое-нибудь платье от Balmain, но нам не попадались подходящие варианты" - Видимо платье, утыканное булавками - оказалось в самый раз. Я отказываюсь давать оценку, так как чувстую себя слишком пристрастной:) Просто... - почему именно булавки?..%)

image

вид сзади. К слову - тогда еще никто не знал в точности, что обе находящиеся на фотографии пары - на самом деле "пары")

image

Еще один образ, за который хочется сделать Таре больно - теми самыми булавками...

image

Я нашла информацию, что мисс Свенен работала так же стилистом Майли Сайрус, Бритни Спирс и Линдси Лохан. На данный момент она еще курирует Лорен Конрад, Габриэль Юнион, Пола Паттона. Вот как она одела Майли "на выход" в 2009 году. Выводы делайте сами. Я лично считаю, что в целом удачные (то есть - не столь спорные) образы этого стилиста - можно пересчитать по пальцам... Например, на премьере Затмения в Лос-Анжелесе:

image

Это тоже платье фирмы Balmain, чьи оригинальные фасоны как мы поняли очень нравится стилисту.

Промо-тур все того же Затмения в Австралии... У меня возникают серьезные подозрения, что стилист просто заболел во время Затмения, благодаря чему Кристен выбрала более-менее подходящие для ее возраста и фигуры фасоны:)

image

Итак, - что нам ждать в следующий раз, Тара?:) Я считаю, что шанс есть *сглатывая комок в горле* - но маленький. Даже если учесть сетования стилиста: - "Боже, спасибо, что она может надеть каблуки хоть на пару минут." Тара - ты знала на что идешь:) И то, что Кристен Стюарт - при первом случае переодевается в джинсы и кронверсы, прикрываясь очками Ray-Bans, еще не повод одевать ее в нафталиновые юбочки Стеллы Маккартни... Все же закончим пост - на няшной ноте. Кошка Кристен ездит с ней на съемки и дня без него она явно не представляет.

Тоже получается - команда поддержки;)

И она справляется получше стилиста.

Подпишитесь на наш
Блоги

Кристен Стюарт и ее ... команда.

15:53, 3 июня 2012

Автор: avosurt

Комменты 68

Аватар

Когда она красиво одета и накрашена, я прям любуюсь ей. Обожаю лук из.....вроде бы японии-она в черном коротком платье с рукавами, длинным высоким хвостом и крадется куда-то

C

Спасибо огромное за этот пост! Давно хотела посмотреть на этих "главных фанов"

Аватар

фу она ужасная. стиль фу. унылая фу. скучная. никакая. *я поражаюсь фанатизму поклонников- ну кааак, и за что можно так любить "Сумерки"... еле досмотрела 1 фильм. а может и недосмотрела.. не помню.

P

Раньше не понимала её популярности, но сейчас всё ясно, папка и мамка решили что из дочки нужно сделать звязду. Как по мне так она вообще никакая, вечно деревянная рожа, актриса как по мне так вообще никакая, ни один фильм с ней что видела не понравился.

Аватар

Да, немного необычная семья..неформальная. Вырастили четверых детей, двое из которых приемные и это достойно уважения. Если и помогли дочери (что доподлинно неизвестно), что же в этом криминального? Кто бы не помог своему ребенку в осуществлении желаемого (тем более Кристен в снимается в кино с детства). Актриса она конечно слабенькая, но может вполне занять свою нишу..а возможно со временем произойдет переломный момент в ее карьере и удивит еще своими способностями. Нельзя ставить крест на человеке и считать его безнадежным, упорство и труд иногда дают гораздо больше, чем один только талант. Вообще складывается впечатление, что она интровертная особа, не очень уверена в себе, в частности, в своей внешней привлекательности..иначе была бы очень эффектной, а пока "пацанка". Кристен, лично у меня, совершенно не вызывает негатива и я не понимаю за что ее так злословят. Ну да, прославилась из-за участие в популярной франшизе, чему сама видимо не особенно и рада.

Подождите...