О маме

image

«Во время нашей с Кэтрин свадьбы я очень сожалел, что мамы нет рядом. Я думал: ''Если бы мама была здесь, было бы очень здорово!''. Мне кажется, она бы прекрасно провела этот день с нами», - отметил принц в ходе интервью, которое состоялось в резиденции Кларенс-хаус.

Также принц признался, что ему грустно, что его мать принцесса Диана никогда не видела и не была знакома с его женой – Кейт. “Я думаю, она гордилась бы за меня. Очень грустно, что у мамы не было возможности встретиться с Кейт, ведь она замечательная женщина”, – заявил принц Уильям.

image

К слову, биограф Пенни Джунор, написавшая книгу «Принц Уильям: человек, который будет королем», утверждает, что Уильям долго не решался сделать предложение Кэтрин, так как «перед его глазами был неудачный пример - брак его родителей». «Он волновался, что не сможет хранить всю жизнь верность одной женщине», - отмечает Джунор. О детях Говоря о планах на будущее, Уильям отметил: «Самое важное - я очень хочу, чтобы у нас с Кейт родились дети. Чем скорее, тем лучше. Да, это самое главное». «Вы знаете, я просто очень хочу иметь полноценную семью. Я с нетерпением жду рождения детей», - признался принц. На провокационный вопрос журналистки Кэти Курик «А нет ли еще чего-нибудь, что вы бы хотели нам сообщить по этому поводу?..», Уильям застенчиво ответил: «Вы ничего от меня не узнаете», - и плотно сжал губы.

О Елизавете II

image

«Я до сих пор думаю, что королева Елизавета II — просто моя бабушка», - признался принц Уильям. Напомним, в этом году исполнилось ровно 60 лет с того момента, как Елизавета II стала королевой Великобритании (ей тогда было 25 лет).

Текст: Елена Богатова , источник: http://kaliningradfirst.ru/?p=121069 ;http://www.woman.ru/stars/events/article/80573/

Подпишитесь на наш
Блоги

Отрывок из интервью Принца Ульяма американскому телеканалу ABC

21:09, 30 мая 2012

Автор: Umpalumpala

Комменты 30

O

дак ходили же слухи что Уильям голубой, а Кейт и свадьба для прикрытия

P

столько не живут, не то, что правят

Аватар

странно да почему детей нет до сих пор... год прошел, неужели у Кейт проблемы?

Аватар

Посмотрела на фото молодой Елизаветы II - прямо мурашки по коже... какая все же женщина! нет слов - Королева.

Аватар

девочки, сплетницы, я что-то не знаю. что за глупый и провокационный вопрос был задан по поводу детей? в королевстве не все спокойно?

Подождите...