Не судите строго, мой первый пост, решила таки показать личный рейтинг красавиц. Вообще конечно считаю,что красота это гармония души и разума. Женщина может быть идеально красивой, но если глаза холодные или личность отталкивающая, то согласитесь, такой человек рано или поздно вызывает неприязнь, каким бы он красивым не был. Мне кажется еще все дело в улыбке, по ней всегда можно увидеть настоящего человека. 1. Sherylynn Fenn Она навсегда останется моим вдохновением красоты со времен Твин Пикса. Чуть раскосые, слегка наивные глаза и мягкая,женственная улыбка сводят с ума не только мужчин но и женщин. Ее искренность и душевная теплота чувствуется даже через экран.

image

image

image

2. Ева Грин Загадочная, сексуальная, знаете, у меня она асссоциируется с фильмом "Практическая магия", где тезисом фильма является - В каждом из нас живет ведьма. Так вот у Евы ведьминское, так сказать, начало, расцвело в цельную личность и своеобразную внешность. Есть что то в ней от муз Модильяни: томные глаза, трогательные губы и точеный, с едва заметной горбинкой нос, и гордая шея. А еще мне кажется она очень добрым и открытым человеком.

image

image

3.Afef Jnifen Очень интересная женщина с яркой внешностью и бешеной энергетикой. Итальянская модель с арабскими корнями. Жизнерадостная и улыбчивая. Ей сейчас 49 лет.

4. Бьянка Балти Моя любимая итальянка. По моему про нее никаких слов не нужно)

image

image

5.Shelby Coleman Модель с ирландско-испанско-афроамериканскими корнями. Гремучая смесь-очень необычная внешность. Мне нравятся ее веснушки и экзотичность. Наверно будь я Гогеном, не устояла бы перед такой красотой:)

6. Натали Вуд Натали полюбила после того как посмотрела комедийный фильм с ней и Тони Кертисом "Секс и незамужняя девушка". Она там очаровательная просто, в постоянном белом одеянии с подводкой на огромные черные глаза и обаятельной улыбкой. Наверно симпатия к ней еще оттого, что она просто копия моей мамы, каре на темные волосы, форма носа, невероятное сходство с формой глаз и улыбкой, разве что овал лица отличается немного. Ну русские женщины действительно очень красивы, как говорится))

image

В заключении хотелось бы пожелать дорогим сплетницам: Будьте красивыми и улыбайтесь чаще;) Обновлено 30/05/12 16:25: забыла еще одну фото Шелби добавить

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Красивые жещины

17:45, 30 мая 2012

Автор: Shenshella

Комменты 20

Аватар

Бьянка Балти красотка, тоже мне очень нравится.

Аватар

Sherylynn Fenn моя любимая из этого списка я фильм "Слияние двух лун" мульен раз пересматривала в свое время!!!

Аватар

Мне никто не понравился(, не мой тип абсолютно

Аватар

Увы , не сошлась я мнениями ни по одной актрисе....у них харизма, шарм, доброта и и т.д.....Но это внутренние качества, а когда я говорю красотка, я имею ввиду только внешность, внешнюю красоту. Здесь женщин с красивой классической внешностью я не вижу. ИМХОООООООООО

Аватар

Shelby Coleman и правда оч необычная. пожалуй мне она больше всех приглянулась. По поводу Евы Грин. Вот она вроде красивая, но создается впечатление, особенно на церемониях, что она неопрятная. Особенно прически. И нависающее на глаз верхнее веко уж больно бросается в глаза. Но в этом её изюминка. надеюсь она не будет себе ничего делать.

Подождите...