Победительницей третьего сезона проекта «Топ-модель по-русски» стала 20-летняя Таня Козуто из Йошкар-Олы. В детстве будущей победительнице реалити «Топ-модели по-русски» был поставлен диагноз ДЦП, но стараниями врачей и родителей девочка смогла побороть недуг и преодолеть множество испытаний. А победа в проекте МУЗа стала для Тани еще одним главным достижением в жизни. Сложное детство сильно сказалось на упорстве и характере модели: в родном городе девушка ведёт передачи на местном телеканале, профессионально занимается вокалом и является победительницей многих конкурсов красоты. Кроме того, Таня два года подряд стойко обивала пороги кастингов реалити «Топ-модель по-русски», и судьба ей улыбнулась только в третьем сезоне шоу.

image

image

image

image

image

Помимо престижного звания новой «Топ-модели по-русски» Таня Козуто получает и главные призы проекта: автомобиль, годовое сотрудничество с одним из лучших модельных агентств мира, путешествие на СПА-курорт в Словению и фэшн-съемку для журнала Cosmopolitan и фото на обложку Cosmopolitan Beauty.

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

Сплетницы всегда все знают наперед!;))) duniasha 18 апреля 2012 в 19:44 Топ-модель по-русски мне кажется Таня Козуто выйграет.

ист.

Подпишитесь на наш
Блоги

Победительница шоу «Топ-модель по-русски»

17:36, 30 мая 2012

Автор: sivalerie

Комменты 44

Аватар

она чем-то на Эбби Ли смахивает.

Аватар

Я не спорю, дева она красивая и прочие параметры на месте - вполне кандидат на победу хороший. Но когда я смотрела "Топ-модель", у меня сложилось впечатление, что её победа не проэкте лишь вопрос времени. Почему-то показалось, что она была на особом положении - уж как-то слишком уверенно раздвала свои комментарии, порой не лестные, в сторону других участниц, а между строк как бы читалось" Мне тут уже место приготовили, а все остальные для массовки."

Аватар

красивая

Аватар

Мила, но она теряется в мире моделей даже в России, в Москве стооолько красоток, что она капля в море- удачливая просто!!!

Аватар

красивая девочка и молодец по жизни раз такой недуг поборола!

Подождите...