В воскресенье Синтия Никсон сочеталась браком с Кристин Мариони в Нью-Йорке. На церемонию 46-летняя Синтия надела платье бледно-зеленого цвета от Carolina Herrera. Свадебный букет невесты из белых пионов. Мариони выбрала костюм мужского покроя. Молодожены были обручены три года. Пожениться они смогли только после того, как власти штата легализовали однополые браки летом 2011 года.

Подпишитесь на наш
Блоги

Фото со свадьбы Синтии Никсон

14:21, 30 мая 2012

Автор: sunnyrain

Комменты 60

Аватар

Зачем скажите мне, зачем даже не выходить замуж, нет....а вообще связываться с человеком который женщина, но пытается выглядеть как мужчина.И оба пола у него выходят плохо?! Не надо мне говорить-"она человек хороший".Люди в паре все же и для секса тоже, на минуточку... Нравятся женщины-буть с женщиной, нравятся мужчины-не вопрос...Но -ЭТО? Это кто же ей нравится , сори? К "мужу" притензий нет. Кроме одной. Не люблю людей отвергающих свой пол.Не трансексуалов.Боже упаси.Те делаю все возможное, что бы определиться. А именно таких вот недо...Женоподобных дяденек и тетенек-бучей...Одинаково неудачно и странно.

Аватар

Синтия в одном интервью сказала,что встретив Кристин ,она нашла друга и потрясающий секс.

Аватар

не поймет моя белокурая голова как можно выходить замуж за женщину, да еще и за такую мягко скажем не красивую. Любовь, ласку дает, понимает с полу слова. А что мужчина этого сделать не сможет......не понимаю я эту антиестественную хрень!

Аватар

куда мир катится(((((( сколько можно "рекламировать" такие отношения. Ну лесбиянки, Вы, живите тихо.Зачем это выставлять на показ, мир перевернулся.

L

не понять мне этого видимо никогда...

Подождите...