После родов Бейонсе прошло без малого пять месяцев. За это время она похудела на 27 килограммов! На концерте в Атлантик Сити певица рассказала публике о том, как худела и готовилась к возвращению к работе. «Вы даже не представляете, как много мне пришлось работать,- призналась 30-летняя звезда своим поклонникам.- Я должна была сбросить 27 килограммов. Они заставили меня до седьмого пота бегать день за днем на беговой дорожке и тоннами есть салат-латук». Страдала Бейонсе не напрасно. Она вернула себе предродовой вес и фигуру, в чем могли убедиться 5,5 тысяч зрителей. Бейонсе вернулась на сцену после 9-месячного перерыва, вызванного беременностью и родами дочери Блу Айви, и находится в отличной форме. «Я хочу сказать,- заявила она слушателям,- что это так здорово – вернуться домой, на сцену!»

ист.

Подпишитесь на наш
Блоги

Бейонсе похудела почти на 30 килограммов

23:53, 29 мая 2012

Автор: sivalerie

Комменты 34

R

Вот брехунья))) Совсем стыд потеряла)) Да, при ее комплекции и склонности к полноте она вполне могла набрать эти кг, только если б сама вынашивала)))) но вот не набрать и якобы "скинуть", а потом жаловаться, как ей, бедной, тяжело было)) смешно просто))

Аватар

ну показали бы тогда фото ДО для наглядности.

F

хочет наверное скоро запустить "программу похудения от бейонсе". ну чтоб не все деньги джессике симпсон достались )) от 30 кило у нее бы лицо одно стало в два раза шире. так что врет наверное.

Аватар

Джессика Симпсон на 30 кг поправилась, вот эти действительно видно, а тут то чистейшей воды звездешь...)

Аватар

мысленно прибавила 30 кг к этим фото...не, такой мы ее не видели :)

Подождите...