Привыкшая жить на широкую ногу Линдси Лохан наделала много долгов. Должна ЛиЛо, большая поклонница бронзового загара, и салону для загара Tanning Vegas. Судья в Неваде обязал ее выплатить салону 42 тысячи долларов еще 9 месяцев назад, но 25-летняя актриса и не собирается платить. На эту огромную сумму она назагорала в 2007-9 годах. Сейчас фирма Tanning Vegas пытается перевести дело в Калифорнию, чтобы получить доступ к активам Линдси, которые можно было бы конфисковать и продать в счет уплаты долга. К иску от салона для загара ЛиЛо относится спокойно. Наверное, потому что привыкла судиться и чувствует себя сейчас в зале суда, как дома. Ее несколько раз обвиняли в нахождении за рулем в нетрезвом виде, в результате чего ей даже пришлось сесть в тюрьму.

image

Можно вспомнить и случаи попикантнее – например, признание в прошлом году, что она у крала ожерелье стоимостью 2,5 тысячи долларов. А в позапрошлом году ее обвиняли в нападении на сотрудника реабилитационного центра «Бетти Форд». То дело удалось замять. Линдси Лохан пытается вдохнуть второе дыхание в свою актерскую карьеру. Она надеется поправит дела после съемок в картине «Лиз и Дик», где ей предстоит сыграть Элизабет Тейлор, а Гранту Баулеру – Ричарда Бартона. ист.

Подпишитесь на наш
Блоги

Линдси Лохан задолжала крупную сумму

21:28, 29 мая 2012

Автор: sivalerie

Комменты 17

Аватар

Горбатого даже могила не исправит, эта поговорка о ней. Какая же она беспринципная и необязательная, очень и очень ненадежная! Странно, что ей ещё роли предлагают, да какие. Наверно есть покровитель все же. Слышала по телевидению, как сказали, что Линдси находится на 2 месте после Вики Бэекхем, по количеству денег, потраченных на шмотки, обувь и модные аксессуары. Она не умеет себя котролировать в расходах. Очень много тратит на модные бренды. Очень удивлюсь, если через пару-тройку лет она все ещё будет востребована и что кто-то захочет взять на себя обязательства и снова связаться с ней.

Аватар

Линдси скорее антиреклама этому салону, загар-жуть.

Аватар

Мне вот почему-то кажется, что не сыграет Линдси роль Элизабет Тейлор... Или проект заморозаят, или актрису другую выберут.

Аватар

я вообще, признаться, с трудом понимаю, как можно жить в долг,да еще и достаточно беззаботно... не будет уже из нее толку, не верю, попыжится еще и канет в Лету (долговую яму), имхо

Аватар

За такую услугу, которая уродует весь ее облик, это компания должна платить ей деньги.

Подождите...