Мы смотрим на НИХ и восхищаемся! Как ИМ это удаётся? Всегда молодые, свежие, подтянутые. А мы? Это только у нас могут быть прыщи, морщины, лишние килограммы. У НИХ - никогда. Удивительно, но даже увидев ИХ жуткие, непостановочные фото, мы начинаем причитать: У всех бывают плохие дни. Не выспались. Трудный перелёт. Не знаю, как вы, а я иногда жутко расстраиваюсь, заметив, что Анджелина уже не та. Николь Кидман, Кайли Моноуг, и (о, ужас!) Моника... А вообще, ничего удивительного нет. ОНИ люди. Просто нам иногда очень хочется поверить в сказку, обмануть реальность, возомнить, что мы способны противостоять природе. И ещё одно наблюдение, возможно несколько субъективное. Не знаю как вы, а я давно заметила, что чем больше женщина пытается бороться с возрастом, тем хуже она становится. Как часто я встречала простых женщин, которые выглядели в разы моложе своих звёздных ровесниц. Но вернёмся к нашим дорогим дивам. Как говорится, добро пожаловать в реальность! фото за 2012 г. Мы любим Деми такой!

image

А вот другое фото, этого же года

Страшно? Мне тоже :( Идём дальше. Кайли Миноуг.

Кайли женщина с очень яркой внешностью. Такая может вскружить голову любому мужчине. А как на счёт вот такой?

image

Папарацци утверждают, что на фото Кайли без макияжа. Но присмотритесь. Макияж есть. Подведены брови, чуть подкрашены глаза. Не хватает только... фотошопа. Николь Кидман. Женщина-нимфа с лицом ангела.

на последней фото, лично мне напоминает Божену Рынску. Кейт Мосс. Наивные называют её "вечным подростком". Ну-ну!

а вы думали, она такая, да? :)

Кети Холмс. Такая милашка.... когда отфотошопят! :)

Ну и конечно, наше всё! Неувядающая, вечно молодая и энергичная Мадонна! Ею восхищаются! Ну как можно выглядеть так в её годы?!?!

Насмотримся фото и начинается, Господи, сделай так, чтоб и я выглядела в 52, как она. Не, если серьёзно, Мадонна выглядит клёво, но всё же несколько иначе.

Вот такая банальная правда жизни!

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Вот такая правда жизни...

21:07, 29 мая 2012

Автор: Donatella

Комменты 44

Аватар

руки Мадонны меня пугают:(

P

НУ про то, что Кейт Мосс так выглядит в жизни я вообще не удивляюсь. Она мне и в фотошопе-то не особо нравится.

Аватар

мы бессильны против природы..возраст берет свое...

Аватар

Откуда у Кайли столько татуировок?

Аватар

Глупый пост. Автор, а вам сколько лет?

Подождите...