47-ти летняя актриса Моника Беллуччи в Сен-Тропе на съемках фильма Des Gens Qui S'Embrassent (It Happened in Saint-Tropez).

Фотографии с промо-фотосессии для фильма "Des gens qui s’embrassent" Даниель Томпсон, на которых запечатлена Моника со своей экранной дочерью (Clara Ponsot) и племянницей (Lou de Laage).

Также сайт Pathé опубликовал международное название картины - "It Happened in Saint-Tropez" и небольшую аннотацию: "Плохое время! Похороны жены Зефа в то время, когда дочь Рони выходит замуж! Это неожиданное событие усугубляет конфликт между двумя братьями. Их профессии, жизненные позиции и даже жены отличаются на корню! Религиозная строгость на одной стороне, и бесчисленное удовольствие от жизни на другой. Они не имеют ничего общего, кроме стареющего отца, теряющего хватку, и своих дочерей, обожающих друг друга. Из Лондона в Париж, из Нью-Йорка в Сен-Тропе. Разборки, недопонимание, предательство - все ведет к тому, чтобы разрушить семейный ландшафт. Но из обломков расцветет красивая история любви. Или две." текст

Подпишитесь на наш
Блоги

Моника Беллуччи в Сен-Тропе на съемках фильма

18:41, 29 мая 2012

Автор: BelleMonic

Комменты 45

Аватар

ну чо...Все бабы как бабы.А она-Богиня.И точка.

Аватар

Все чаще прихожу к выводу,что волосы накладные.

Аватар

старушка и уже надо задуматься чтобы изменить прическу или уж укладку

Аватар

На последних фотках такая красотка!Я вот сейчас посмотрела и вспоминила жену президента Айзербаджана,вроде она.. Так вот под кого она косит!)

Аватар

kakaia je ona krasivaia jenshina) daje v 90 let ona budet samoi krasivoi)

Подождите...