Камерон Диаз украсила обложку июньского выпуска журнала Marie Claire Russia.

О пластике, фитнесе, питании: "Я категорически против пластики. У меня была одна операция на носу - у меня не было выбора, потому что четыре раза я ломала его на серфинге. Я таскаю свою задницу в качалку! Еще два года назад я умоляла свое тело не быть таким ленивым и через силу тащила себя в зал. И в еде себе не отказывала. Гамбургеры, пицца, картошка фри и шоколадные батончики моя страсть. Никогда не думала о том,что ем, но пришло время. Если хочешь сесть на шпагат и остаться в размере S, нужно кормить свое тело полезными продукатми".

Об отношениях: "Все мои романы,в том числе с Джастином, научили меня,что нужно жить настоящим, а не прошлым, тогда и будущее предстанет в радужном свете. Я думаю многие люди женятся даже когда уходит романтика. Отсюда и столько разводов. Я никогда не была замужем- наверное, потому, что мысль о разводе я в принципе не допускаю. Брак-это навсегда!"

О своей философии жизни: "Раньше я была ужасно циничной. Когда мне было 20, даже когда я была совсем ребенком, я не была счастлива. Только сейчас я научилась брать от жизни все. Моя нынешняя жизнь - сплошной энтузиазм! Жизнь - это не хеппи-энд. Загадка ее в том и заключается,чтобы научиться принимать перемены. Я мыслю образами, не словами, поэтому когда мне хочется сделать что-то важное, я мысленно переношусь к морю и представляю волны, которые на меня надвигаются, как я подныриваю под волну,чтобы потом оказаться на вершине другой. Я вижу гигантскую волну и говорю себе: "Ты сможешь!" И если преодолеть себя, то там тебя ждет такая награда, о которой и не мечтала. Главное не струсить и идти волне на встречу!"

Подпишитесь на наш
Блоги

Камерон Диаз в Marie Claire Russia

15:54, 29 мая 2012

Автор: BelleMonic

Комменты 5

B

Против пластики??!!! Врушка!

Аватар

Читала это интервью, в глаза лично мне бросилось, что очень странные фото к статье, издалека да в темноте и на обложку поставлена старая фото Ким. Как-то это диссонирует с содержимым интервью!

Аватар

когда ног не видно Кэм уже так не впечатляет:(

Подождите...