Один за другим претенденты отказываются от роли ведущего. Так, Ксению поддержали уже Ольга Шелест и Андрей Малахов. Руководство телеканала активно ищет замену Собчак и Малахову. Так, предложение поступило уже Александру Ревве. Хорошенько подумав, шоумен отказался. «Уговор дороже денег», - уверен Александр. Он считает, что Муз-ТВ не имело право менять свое решение. Это по крайней мере не порядочно. Досталось и Лере Кудрявцевой. Теледива уже устала отвечать на вопросы, кто заменит «блондинку в политике». Лера ответила довольно резко. Собчак никто не заменит, так как она незаменима, считает Кудрявцева. источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Лера Кудрявцева: Ксения Собчак незаменима

14:20, 29 мая 2012

Автор: minatal

Комменты 138

Аватар

Нравится, Лера, как ведущая и как женщина, НО! Реал, надоела и мне! Собчак никудышная! А сейчас ещё повернуто на политических разбирательствах, так к своей пошлости, плоским шуткам добавит ещё вопросы из полит. среды...))) А это будет аншлаг чистой воды! так что не надо её!!!

Аватар

а мне не нравится Собчак в качестве ведущей- шутки глуповатые и пошлые

Аватар

сколько уже можно? вдоль и поперек...((

Аватар

Искренне верю, вся гопкомпания канет в небытие с ксюшадью во главе. А отказываются все по одной причине - мало бабок предлагают. Наивные тут барышни некоторые .

Аватар

название поста напомнило о Славике незаменимом.

Подождите...