Шотландский автогонщик Дарио Франкитти выиграл гонку "Индианаполис-500", проходившую в США. Франкитти в третий раз выигрывает в США: велогонщик становился победителем в 2007 и 2010 годах.

Его жена Эшли Джадд радовалась и поддерживала.

Они начали встречаться в 1998-м, а через несколько месяцев Джадд рассказала Дарио, что ей приснилось обручальное кольцо. Парню ничего не оставалось, кроме как сделать предложение. После свадьбы Эшли покинула Голливуд, снимается крайне редко.

Эшли — настоящая жена гонщика: она сопровождает мужа на всех заездах и даже комментирует несправедливые, по ее мнению, решения судей.

Подпишитесь на наш
Блоги

Эшли Джадд на гонках

15:23, 28 мая 2012

Автор: Onorina

Комменты 19

Аватар

Такая милая пара, приятно посмотреть!

Аватар

Эшли вообще такая убойная

Аватар

Франкитти такой молодец!! Сложная у него гонка была, боролся с напарником до предпоследнего круга и с другим гонщиком до последнего поворота! А Эшли так за него радовалась, вот от всей души! Приятно было посмотреть на них)) В Инди500 забавная традиция после финиша пить не шампанское а молоко и им же обливаться))

S

Он на своем велике спрятался в кустах в пяти метрах от финишной черты. И, когда другие автогонщики уже приближались к черте, он выскочил из кустов и прошел первым!

Аватар

он случайно на велике выиграл автогонки 2 раза!!!

Подождите...