Вчера репортерам удалось запечатлеть молодую жену Марка Цукерберга с обручальным кольцом на пальце. Как оказалось, это простое колечко с небольшим рубином.

image

image

Британские ювелиры высказывают разные мнения о стоимости обручального кольца Присциллы Чан. Большинство из них сходится во мнении, что оно обошлось в 25 000 долларов. Приблизительная цена самого крупного камня составляет 8—10 тысяч долларов, а маленькие камни и само золотое кольцо стоят никак не меньше 15 тысяч.

Известно, что дизайн обручального кольца для Присциллы Марк разработал сам. Выбор рубина неслучаен: этот камень символизирует страстную любовь, а в азиатской традиции это еще и символ мудрости.

Подпишитесь на наш
Блоги

Сколько же стоит кольцо жены Марка Цукерберга?

23:29, 27 мая 2012

Автор: yas

Комменты 58

Аватар

Люблю миниатюрные колечки, аккуратненькие такие. Очень симпатичное колечко

Аватар

На свадебном фото невеста очень хороша, кажется, что она похудела, но видно, что это все свет.

Аватар

Забавно, что все смеются над тем, что они, будучи миллионерами, не швыряют на ветер. В какое позерское все-таки время живем(

A

не нравится: маленькое кольцо, маленький камень. но не нравится не потому, что маленькое=недорогое, а потому что у неё рука крупная, пальцы широкие, вообще теряется. помню, у Блэр (из "сплетницы") очень похожее с рубином было, она часто кроме него ничего на руке не носила: ей такое в самый раз: маленькая ручка, элегантное колечко. но это, конечно, так, просто рассуждения, главное чтобы им нравилось

Аватар

аккуратное милое колечко) оочень похоже на кольцо Блэр в первом сезоне

Подождите...