Комменты 22

Аватар

Два хорошеньких ребенка, как и зачем их сравнивать? К тому же, у меня от фото ощущение, что мне предлагают сравнить девочку и мальчика, а это, мягко говоря, затруднительно. У Сури и Захары можно было бы наряды сравнить и любимые игрушки, а Шайло, переодетая мальчиком, для сравнений не годится :)

Аватар

хорошенькие обе, моя на Шайло походит ))) носик пуговка, губки пухленькие

Аватар

Обе девчушки хороши, каждая по-своему.

Аватар

зачем детей-то сравнивать?? В таком возрасте сложно понять, что из себя будет представлять человек через лет 10-15. Как же раздражает, что каждый считает своим долгом проехаться по Сури, она ребенок, ее явно достало уже внимание прессы, особенно если вспомнить видео, где они просто кидаются на любого более-менее звездную личность в поисках скандала, Шайло еще легче тем, что она в окружении братьев и сестер, так легче психологически, по себе знаю, с сестрой всегда как-то спокойнее было.

B

конечно Шайло. даже на фото видно что она счастливый ребенок. и мне кажется она гораздо воспитаннее, сури вечно какие-то рожи, гримасы строит и тд, эти вечные полотенца, гора игрушек и катание на маме. и не надо говорить что все это назойливые фотографы виноваты, детей джоли не меньше преследуют

Подождите...