image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

Я вижу на этом фото Вишневскую... о_О

image

image

image

P.S. за Евровидением не следила,знала только,что от России Бурановские бабушки,а от Украины Гайтана. Увидела на сайте он-лайн обсуждение, подключилась,посмотрела,теперь у меня Эйфорияяяя=)) #СПАСИБОСПЛЕТНИКУЗАЭТО! Обновлено 27/05/12 06:13:

image

image

Лорин (Loreen) - 29-летняя певица марокканско-берберского происхождения с настоящим именем Лорин Зинеб Нока Тальяуи. Начала музыкальную карьеру с участия в известном шведском музыкальном конкурсе Idol-2004. В 2005 выпустила дебютный сингл The Snake совместно с группой Rob’n’Raz. В дальнейшем стала одной из ведущих телеканала TV11.

image

image

В 2011 Лорин приняла участие Мелодифестивале-2011 с песней «My Heart is Refusing Me». Она выступила во втором полуфинале и прошла во «второй шанс», но не смогла выйти в финал. Песня была выпущена синглом и стала хитом в шведском чарте. В 2012 приняла участие Мелодифестивале 2012 с песней «Euphoria» и выиграла в финале, что дало ей право представить свою страну на ежегодном конкурсе песни "Евровидение".

image

image

Кстати, сама Лорин, несмотря на свою популярность, старается минимизировать контакты с прессой. В немногочисленных интервью для СМИ певица признается, что пытается из всех сил оградить себя от информационных потоков современного мира, отчего не смотрит телевизор и не имеет аккаунтов в социальных сетях. Что, правда, не мешает Лорин принимать участие в телевизионных проектах, вроде шведского Idol.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Лорин из Швеции

07:16, 27 мая 2012

Автор: sivalerie

Комменты 25

A

Мне она нравится;) нестандарт. И внешность не грубая. Хороший стайлинг - много волос и полные губы:)

Аватар

а я на ютюбе видео от 2004 года посмотрела с идола,там у неё такая внешность хм...кудряшки,юбчёнки короткие,а щас себя позиционирует как "очень духовный" человек и рассказывает, что практикует технику медитации Випассана («медитация прозрения»),а так голос оч сильный,а эйфория улёт)

Аватар

там где она на Вишневскую похожа,мне сначала показалось что она с Эштоном Катчером) выступление действительно одно из лучших в этом году)

Аватар

Сделайте лучше пост про Наталью Пугачёву, самую маленькую и самую очаровательную из бабушек. Вот, где позитив и радость. А у этой энергетика нехорошая какая-то, на ведьму похожа

Аватар

На Санту Димопулос похожа. Интересная внешность, яркая.

Подождите...