Интервью Лейтон о сериале для Just Jared Какая атмосфера на съемочной площадке Сплетницы сейчас, когда она подходит к завершению? Последний сезон! Лейтон: Ну, мы узнали об этом, когда у нас был перерыв, поэтому уверена, что у всех были смешанные чувства по этому поводу, как и у меня. Это горькая радость. Это окончание очень важного периода моей жизни, но также это хорошо, потому что я могу двигаться дальше, расти, меняться. Вы бы хотели иметь возможность идти вперед. Конечно, это грустно, но думаю самым трудным для меня будет попрощаться со съемочной группой, кастом и каждым, кто стал для меня как семья.

image

Стал ли твой трейлер твоим вторым домом? Лейтон: О, да. Знаете, это как в любой работе. Где бы вы ни находились, вы создадите ощущение дома. Я много провожу времени там. Они разрешили мне сделать небольшую перестановку в моей гардеробной пару лет назад. У нас есть выездной трейлер, и бывает мы снимаем в помещениях студии Silvercup на Лонг-Айленде в Квинсе. У нас у каждого своя маленькая комнатка, и они разрешили нам украсить их. Моя выглядит как маленький сад - везде цветы и зеленые стены. Странно будет покидать все это и знать, что никогда больше к этому не вернешься, но я уверена, что буду снимать что-то в Silvercup раньше, чем сама могу предположить.

image

У тебя есть любимый момент в Сплетнице? Лейтон: Было много хороших моментов. Мне нравится, когда мы снимаем что-то веселое. Мне нравится, когда Блэр включает королеву и начинает командовать людьми. Люблю работать с этими девочками... это самая лучшая часть. Еще люблю работать с Сюзанной Шадковски, которая играет Дороту. Она замечательная! Просто невероятная. Я видела ее в "Love, Loss and What I Wore". Неплохой спектакль. Она может делать все, что угодно. Сюзанна очень интеллигентна и совсем не похожа на саму Дороту. Она очень молода, и это полностью трансформирует ее для этой роли. Это интересно. Мне также нравятся некоторые драматические моменты, но я думаю это шокирует, когда читаешь о происходящем сумасшествии, когда один персонаж начинает встречаться с... И вам не нужно вмешиваться, вам просто нужно плыть по течению, получать удовольствие.

image

Ты знаешь, как закончится Сплетница? Лейтон: Я могу сказать вам, как хочу, чтобы все закончилось, но по существу мне нечего сказать. Я не буду знать, пока... не начнутся съемки. Я думаю, Блэр и Чака, все их отношения, будут продолжать вести по кругу. Мне нравится Блэр и с Дэном. У них интересные отношения. Моей главной проблемой является то, что мне нравится сниматься с ними обоими, и у меня есть определенная связь с каждым. У меня есть любовь и химия с каждым из них в совершенно разных ключах. Дэн больше стимулирует Блэр в интеллектуальном плане, Чак - в сексуальном. Она играет в свои маленькие игры разума и странные сексуальные забавы, что само по себе весело.

image

В последнем сезоне будут какие-нибудь приглашенные звезды? Лейтон: Я надеюсь, что Элизабет Херли вернется, потому что я очень люблю ее сына, который приходит вместе с ней на съемочную площадку. Он просто маленький, гениальный, замечательный ребенок. Тот факт, что отец Чака жив, очень странный. Но мне нравится, что он снова с нами снимается. Было так: "Ох, теперь ты вернулся!" Это действительно классно, что он вернулся. Может, мы просто вернем всех!

image

Какая твоя любимая реплика Блэр? Лейтон: Мне особенно запомнилась одна ее речь. Она говорит: "Йель - это единственное место, куда я могу пойти. Я люблю бульдогов, и помните, когда я хотела бульдога?", а потом оказывается, что она говорила с Доротой, хотя все время вы думали, что она говорит со своей матерью. Само по себе это немного грустно, но забавно. Но да, она говорит много сумасшедших вещей. Вообще-то они позволяют мне немного импровизировать. Это редкость, но иногда случается. Мы снимали сцену в каком-то клубе, мне нужно было пройти сквозь толпу, люди все время попадались у меня на пути, мне нужно было быть стервозной Блэр, чтобы суметь пробраться, потом они говорили мне: "О, можешь продолжать делать так". Тогда я чувствовала себя неуютно, потому что в этом не было ничего личного.

image

Твои личные ощущения по поводу конца Сплетницы? Лейтон: Хорошие, очень хорошие. Это очень странно, вы понимаете? Это огромная порция вашей жизни. Кажется ли это выпускным? Лейтон: Это чувствуется больше как... да, в какой-то степени, определенно. Это просто действительно будет странно. Это будет странным во всех отношениях, особенно потому что я больше не буду заниматься этим, чтобы занять свое время.

image

Бэкстейдж фотосесии

image

image

image

image

Новые фото Лейтон в поддержку тура с группой Check In The Dark

image

image

image

image

Блейк Лайвли на страницах Bullett Magazine - лето 2012

image

image

image

image

image

image

image

Сплетница подходит к концу. Поклонники сериала знают, что шестой сезон станет последним. Но пока звезды сериала готовы попрощаться с Верхним Ист Сайдом, планируют ли уже некоторые из них вновь встретиться и сняться вместе в фильме-продолжении "Сплетницы" а-ля "Секс в большом городе"?

image

image

"Забавно, но мне совсем недавно задавали этот вопрос, - сказал Чейз Кроуфорд. - Это никогда не приходило мне на ум, поэтому для меня было странно это слышать. Я даже не уверен хочу этого или нет. Не знаю, будет ли в этом логика. Мне кажется, это большой риск. Но кто знает?" Если бы его воля, то Сплетница закончилась бы взрывом. "Как в конце "Крепкого орешка" - вы идете, а за вами взрывается вертолет," - говорит Чейз.

image

image

все с сайта

Подпишитесь на наш
Блоги

Блейк и Лейтон: новые фотосеты и интервью о сериале

02:36, 27 мая 2012

Автор: sivalerie

Комменты 13

Аватар

красивая укладка у Лейтон и цвет волос такой благородный каштановый.

S

очень нравится Лейтон, в синем платье- королева. Но что у неё в последнее время с волосами? то ли цвет неудачный, то ли лысеет, то ли парикмахер криворукий. Но раньше её волосы выглядели просто шикарно, а сейчас?..

Аватар

Лейтон конечно очень красивая девочка, думаю, её ждет замечательная карьера

Аватар

Чейз прям возмужал

Аватар

Кстати, по актерам тоже видно, что их персонажи им приелись. Лейтон вне "Сплетницы" совсем другая - живая, улыбчивая, а сейчас в сериале она вечно со страдающим лицом. Блейк и Серена уже знак ровно, тоже играет через силу. У всех новые проекты, новые роли, а тут получается,что застряли на одном и том же и самим неинтересно играть.

Подождите...