Бывает же так,что все считают ее милашкой,красавицей и так далее,а вы в упор ничего этого не видите, и просто недоумеваете,что все в ней нашли. Короче - "Я не понимаю красоты этой звезды!"p Но, чаще всего,высказав это в комментах, вы отгребаете куеву хучу минусов,критики по самое нехочу,ведь в пост заходят в основной массе любители именно этого персонажа.Предлагаю один раз собраться, обьединиться, и высказать свое мнение! Лучше четко однажды обозначить свои позиции,чем бегать из поста в пост и писать "да она же страшная!";) Итак,ваш топ-5 звезд,красоты которых вы не понимаете! Это могут быть самые разные женщины: от признанных некрасавиц..

image

image

image

..до даже явных любимиц Сплетника,которые не по вкусу именно вам..

image

image

image

image

image

image

image

image

...девушки, споры о внешности которых до сих пор не утихают...

image

image

image

image

image

...короче, к черту фиолетовые браслеты, выскажемся!

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

p.s. Фото - субъективный выбор автора+ о некоторые из отзывов в комментах. Да, я специально выбрала НЕ самые УДАЧНЫЕ!;)) Прошу фанатов не принимать близко к сердцу. Спасибо:)

Подпишитесь на наш
Блоги

Анти-рейтинг Сплетника

12:46, 3 июля 2012

Автор: sivalerie

Комменты 332

Аватар

так вот : 1. Ева Грин ( черты лица абсолютно отталкивающие) 2. Симпсон ( не перевариваю во всех ракурсах и во всех весовых категориях) 3. Энистон (с лица страшна, но чертовски стильная) 4. Пелтроу (просто никакая) 5. Эма Стоун (лягушонок лягушонком) 6. Лангория (просто надоела) ну пока всё....

N

Мишель Уильямс Кира Найтли Рианна Гвинет Пелтроу Скарлетт Йохансон Алекса Чанг Кристин Стюарт Шарлиз Терон Моника Белуччи

Аватар

Не люблю Киру Найтли, считаю ее некрасивой, и что более важно, бесталанной.

Аватар

У меня это Сальма Хайек, Пенелопа Крус, Кристен Стюарт, Сара Джессика Паркер, Гвинет Пэлтроу, Мила Йовович, Джулия Робертс... Наверняка кого-нибудь да забыла =))))

Аватар

Мне совершенно не нравится Гвинет Пэлтроу - ни актриса, ни, тем более как типаж. А еще мне анипаичен образ Анджелины Джоли. Именно ОБРАЗ "богини", который создают ее фанаты. Отчасти, это потому что меня совершенно не цепляет ее тип красоты (это субъектвно), и когда я читаю: "Самая красивая женщина планеты", или "самая красивая пара" (про их союз с мужем), то на мой сугубо личный взгляд это явный перебор, когда есть не менее красивые пары и женщины. И скажу честно, некоторые посты, типа: "Почему Джоли ненавидит Стейси Киблер", и реакция на это в большинстве: "И правильно! Кто такая Киблер по сравнению с Энджи" не добавляет мне симпатии к образу Энджи, которой все прощается, и даже явное хамство по отношению к другим людям. И на последнем Оскаре королева для меня - это Мерил Стрип, но не Анджелина с надменным взглядом. Все что я здесь написала - это ИМХО. Лично я этих людей не знаю, и в принципе отношусь нейтрально, никогда не дойду до оскорблений какой-то знаменитости, и уважаю мнение поклонников, пишу только о внешней оболочке и личных ощущениях.

Подождите...