По сообщениям мировых СМИ, звезда подиумов Анна Вялицына променяла известного музыканта Адама Ливайна на лидера рок-группы 30 Seconds To Mars, который старше ее на 14 лет.

Русская топ-модель Анна Вялицына нашла утешение после своего недавнего расставания с солистом американской группы Maroon 5 Адамом Ливайном в объятиях нового бойфренда из сферы шоу-бизнеса - актера и рокера Джареда Лето.

Парочку совсем недавно заметили за совместным романтическим свиданием в Лос-Анджелесе. - Они провели всю ночь вместе в отеле Chateau Marmont. Влюбленные просто не могли оторваться друг от друга, все время улыбались и угощали друг друга напитками, - поделился свидетель рандеву двух звезд.

26-летняя Вялицына бросила Ливайна 12 апреля после двух лет отношений, причем сам музыкант узнал об этом только после официального заявления в прессу.

40-летний Джаред Лето может похвастаться романами с такими знаменитыми девушками, как Камерон Диас и Скарлетт Йоханссон.

источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Джаред Лето закрутил роман с известной русской моделью

15:32, 26 мая 2012

Автор: BelleMonic

Комменты 42

Аватар

Ох, почему мы регулярно читаем интервью со всякими лузершами, типа Собчачки, Малиновской, и иже с ними? Вот, у Анны и Оксаны Григорьевой есть чему поучиться. И у подружки Джима Керри тоже. Биляды :)))) Есть хоть одно дельное интервью с ними в русскоязычной прессе???

Аватар

А с кем еще она уже стречалась? Помню несколко леи назад ее видели с ДиКаприо на пляже, потом солист Maroon5, теперь вроде бы Джаред.

Аватар

Ну вот,опять шикарного парня увели! Джаред,советую тебе присмотреться получше и выбрать другую девушку,например МЕНЯ!

Аватар

У меня бывший сокурсник копия (честно!) Джареда. Особенно глаза. Но говорят очень напыщенный и самоуверенный. Хотя чертовски умен, пошел по стезе науки. Все девушки по нему вешались. Ну еще бы внешность Джареда, накаченное тело, ум (ученый типа, исследователь), кругозор расширенный, + самоуверенность которая девушек как ни крути привлекает. Обожает брюнеток с темными глазами походу)), по бывшим можно определить))

P

Всё, я уже ревную)хаха) А если серьёзно, то мне она не нравится.

Подождите...