Анфиса Чехова и Гурам Баблишвили познакомились летом 2009 года. Они вместе играли в антрепризном спектакле «Однажды знойной ночью». Баблишвили не скрывает, что сразу проявил жгучий интерес к пышногрудой Анфисе, но она оказалась девушкой гордой и сразу в объятия Гурама не упала, чем, собственно, его и покорила. Но вскоре судьба развела влюбленных: Чехова улетела по делам за границу, а Баблишвили – на съемки в Узбекистан.

Анфиса и Гурам не виделись всего месяц, но забыть друг друга так и не смогли. Чувства, признаются будущие родители, вспыхнули с новой силой, когда они снова встретились на сцене. Влюбленные больше не проверяли свою любовь на прочность и стали жить вместе, а спустя время Анфиса поняла, что беременна. По словам теледивы, Гурам неожиданной новости очень обрадовался и заявил, что давно мечтал стать отцом.

Когда Чехова была уже на шестом месяце беременности, парочка дала интервью известному глянцевому журналу, где рассказала историю своей любви. Публикация наделала много шума. Поклонницы Чеховой разделились на два фронта: одни радовались, что их любимица наконец нашла мужчину своей мечты, другие сомневались в правильности выбора Анфисы, мол, сумеет ли Гурам усмирить свой пылкий нрав и стать примерным мужем и заботливым отцом. Недавно на сайте издания появился неожиданный комментарий от девушки под ником one261, которая утверждала, что Гурам Баблишвили – замечательный актер, раз разыгрывает перед Анфисой такую комедию, ведь у него уже есть сын, которого пылкий грузин и знать не желает!

«Достаточно хорошо знаю великого любовника Гурама Баблишвили!!! – пишет one261. – Великолепный муж, а самое главное, «любящий отец» своего ребенка, рожденного в начале знакомства со знаменитой ведущей. На фоне роскошного пейзажа и в окружении роскоши очень быстро забываются брошенные дети!!! Я желаю Анфисе,чтоб ЕЁ ребеночек никогда не узнал,что такое быть брошенным любимым папой!!! АЛЬФОНС!!! Рассказ будет не очень приятный.

Вышеуказанный персонаж, Гурам, на пике своей «славы», играя пятый цветок в третьем ряду, оставил мою подругу, с которой прожил два года, на пятом месяце беременности, мотивируя это тем, что очень скоро он будет суперпопулярен и она с ребенком не вписывается в его «звездный» график. Его пророчество сбылось – он засветился в очень популярном журнале, только не благодаря своему таланту, а за счет женщины. Я очень рада за свою подругу, у нее растет чудесный СЫН, и надеюсь, что он получит достойное воспитание, нежели его отец!!!» Как оказалось, у Гурама все же есть сын. Его зовут Никита, однако сам Гурам информацию об этом не подтверждает и не опровергает.

Подпишитесь на наш
Блоги

Гурам бросил бывшую беременную девушку ради Анфисы Чеховой

08:44, 26 мая 2012

Автор: ylsyls

Комменты 48

E

Анфиса рядом с ним расцвела и похорошела, появилась в ней магкость и теплота. Я релаьно всегда к ней относилась как к вульгарной особе с большими сиськами, но в последнее время она мне стала нравится

Аватар

кабелина!!!)))))ничего нового,у меня знакомая воспитывает сына от грузина,который в итоге признался ей,когда она была беременна,что у него,чуть ли ни с 5 лет есть невеста...и он "обязан" на ней жениться,они в этом плане не лучше и не хуже наших,и детей бросают и заальфонсить тоже не слабо могут....

Аватар

Нравится Анфиса! В ней есть женская притягательность! К тому же у неё красивое лицо... А вот её выбор.... Меня удивил... Всё же в шоубизе, можно быстро очаровать интересного и обеспеченного мужчину..А она выбрала этого..... А вообще я не верю, что такие "звездочки" типы Анфисы влезли в телик просто так:))) Ну нет там таланта и прочего.. поэтому можно было как-то по другому реализовать себя))

Аватар

время все покажет

Аватар

ой даа, "БЛАГОРОДНЫЙ", что пипц...

Подождите...