Алена Водонаева тщательно скрывает лицо своего сына Богдана.

image

Сперва Алена выложила серию фотоснимков с сыном из салона, где маленькому Богдану впервые делали стрижку. Мальчик снят с разных ракурсов, однако лица не видно ни на одном снимке.

"Богдан в салоне вел себя достойно, как подобает настоящему мужчине. Жевал печенье и был молча недоволен", — подписала снимки Водонаева.

Затем Алена выложила снимок мальчика за рулем иномарки, но опять-таки затылком.

Последнее фото, на котором "звезда" поздравляет сына с маленьким юбилеем - Богдану исполнился 1 год и 9 месяцев – Водонаева целует повернутого спиной мальчика. Водонаева восторженно пишет: "Моему любимому мужчине сегодня год и девять!!! Люблю и очень скучаю!!!".

image

image

Бо и бабушка

image

image

"Привет от Богдана! ;)" Чуть ли не единственное открытое фото с сыном

Сейчас Алена Водонаева отдыхает на острове Маврикий. По слухам, ее сопровождает любовник, миллионер и заядлый тусовщик Арсений Шаров, к которому Водонаева ушла от мужа.

Подпишитесь на наш
Блоги

Скрытный малыш Алены Водонаевой

20:23, 24 мая 2012

Автор: missKa

Комменты 34

Аватар

и сыночком похвастаться хочет и лицо его светить,видимо, желания нет, но выход все-таки нашла))))))))))))))))

R

"Затем Алена выложила снимок мальчика за рулем иномарки, но опять-таки затылком" - ну так цель была показать логотип иномарки а не мальчика

Аватар

Пока она там разъезжает по курортам с этой обезьяной Арсением с кем ребенок с бабушкой и няньками? Наверно бедный не поймет куда мама свалила. А насчет того что не показывает ребенка, я с ней впервые в жизни солидарна. Я сама не показываю своего ребенка ,не вижу необходимости ,у меня нет не одной ее фото в интернете,кому надо те придут ко мне и увидят.

Аватар

Ах эта Алёнка-шалунья - любит она интриги!:-))) Я бы ей посоветовала не пугать нас и по возможности скрывать лицо не сына, а "красавчика" Шарова, ну хотя бы красиво прикрывать его на фото каким-нить платочком от Шанели, биркинской сумочкой, а лучше вуитоновским чюмоданом, ну шоб у ж нваверняка:-)).А то мы все испытываем мягко говоря эстетический шок от этой стрррашной красоты - просто "Красавица и Чудовище".:-))Эх,)КАКОЙ же невероятной силы бывает любофф к дэнэжкам?

E

Я не дикая фанатка, но твиттер её читаю. Она уже не на Маврикии )) Она уже успела вернуться и улететь куда-то на Тихий океан, где кактусы. скрывает опять ) а фото с ребёнком, кстати, в твиттере отсутствует. она его обрезала и выложила обрезанным. этот вариант просто ловко сохранили и растиражировали. И, кстати, я своего годовалого сына тоже не свечу нигде. Зачем? Не все же люди, рассматривающие твои фото, желают тебе добра. А мысль иногда очень даже материальна..

Подождите...