Международное агентство готово подписать контракт с пришедшей на вручение аттестатов в откровенном платье украинкой. Российско-итальянское агентство Soni de Russo заявило о том, что хотело бы видеть 17-летнюю украинку Настю Фоменко, прославившуюся после появления в откровенном наряде на вручении школьных аттестатов, своей моделью. На контакт с нею вышло российское представительство компании, располагающееся в Волгограде. По данным портала, агентство готово предложить павлоградской школьнице контракт. Сотрудников Soni de Russo привлекли как фигура девушки, так и само платье. По их мнению, оно весьма схоже с нарядом из коллекции Dolce & Gabbana. В агентстве подтвердили, что, если Настя даст согласие, они "приложат все усилия, чтобы ее образ стал узнаваемым во всем мире".

Директор Soni de Russo Татьяна Коробова подчеркнула: "Я, как руководитель одного из успешных и крупных модельных агентств, хотела бы пригласить Настю к нам в модельную школу. Она девушка с интересной внешностью, эпатажная, с неплохими данными, так что, думаю, при желании могла бы добиться хорошего будущего". Сама Настя пока не ответила на это предложение. По словам девушки, которая хочет стать журналистом, сейчас она активно готовится к вступительным экзаменам. А после внезапно обрушившейся славы ей пришлось сменить номер мобильного телефона и удалить свои аккаунты в социальных сетях. Уже сейчас девушку уже преследуют журналисты, на днях она дала интервью для ведущего украинского канала и популярной газеты.

"То платье буду носить как кофту под юбку" На интервью с нашим корреспондентом Анастасия согласилась не сразу: мол, журналисты совсем замучили. Но встретила с улыбкой и в хорошем настроении. Одета была скромно: легкая черно-серая кофточка, черная юбка чуть выше колена и те самые красные туфли из выпускного наряда. Времени отвела строго 20 минут - как настоящая звезда.

- Настя, изменила интернет-слава твою жизнь? - Я морально устала от постоянных звонков журналистов, от осуждающей реакции людей на интернет-форумах… Стараюсь их просто не читать и никак не реагировать. Да и в город сейчас выхожу редко - готовлюсь к экзаменам, поэтому даже не могу сказать, узнают ли меня на улицах. Во всяком случае шушуканий за спиной не слышу. Возможно, все случившееся - хороший шанс заявить о себе, но я не о такой славе мечтала. Хочу всего добиться своими силами, а не через скандалы. - Пишут, что на тебя свалилась куча предложений от интернет-магазинов - якобы зовут рекламировать ай-пады и даже белье… - Это все слухи. Меня приглашал на свою программу Андрей Малахов, но я отказалась - слишком просто. А для меня чем сложнее - тем лучше. Все эти события меня очень закалили. Я вообще думаю, что Бог не посылает нам тех испытаний, которые мы не сможем пройти.

- А что будешь делать со своим знаменитым выпускным платьем? Носить его собираешься? - Пылиться оно не будет точно! Буду его носить как кофту под юбку на высокой талии или под брюки. Я могу ходить и в кедах, и в широких спортивных штанах, и на каблуках. Могу быть разной каждый день. Просто ношу то, что мне нравится и идет. Точно не надену даже какую-то супермодную вещь, если она мне не к лицу.

Настина "сестра по разуму"

image

Народное творчество:

image

image

ист. ист.

Подпишитесь на наш
Блоги

"Голую выпускницу" позвали в международное модельное агентство

19:35, 24 мая 2012

Автор: sivalerie

Комменты 55

Аватар

смотрите передачу об этих выпускницах в сегодняшнем эфире Малахова :-)

H

ну шо сказать.скоро на улице будут открыто трах.тся ходить голыми в школу чтобы стать звиоздами

Аватар

Всё равно убивает меня это платье! Девушка в принципе неплохая! Но таких хорошеньких очень и очень много....

Аватар

"Сестра по разуму" в разы интереснее. Нет, ну красивое же платье, и прическа удачная, и сама девушка. Джентльмен рядом отлично смотрится.

Аватар

А ведь девушка реально очень хорошенькая. Пусть так, но ее заметили. Пусть ее модельное будущее сложится удачно.

Подождите...