Анкета: Имя: Меган Фокс Прозвище: Оладушек (muffin) Чтобы расслабиться я: читаю древнюю религиозную литературу, смотрю древних инопланетянинов. Нет, серьезно. Вы знаете, что влюблены когда: ты встаешь в 4:30 утра, чтобы сделать ему кофе, прежде, чем он уйдет на работу. Я устала от: знаменитостей и наших глупых выходок, которые становятся главными новостями. Мне плевать кто, что носит лучше. Мои любимые знаменитости: Джейсон Миаз, Джонни Депп. Моя любимая часть моего тела: мой пресс и мои ноги. Я не такая: озлобленная и капризная как выгляжу. Если бы я не была актрисой, я была бы: археологом Я чувствую себя сексуальной в: в джинсах и футболке + на высоких каблуках.

Подпишитесь на наш
Блоги

Меган Фокс в Cosmopolitan Russia июнь 2012

01:50, 24 мая 2012

Автор: BelleMonic

Комменты 19

Аватар

она как из мрамора... лицо замерзшее, без каких-либо эмоций. Не то, что раньше http://vev.ru/uploads/images/00/04/ 72/2012/05/17/122222-1.jpg

Аватар

Одинаковые обложки, одинаковая Меган (хоть и охренительная конечно, что греха таить). Одиноковая поза, укладка, приоткрытый рот, обтягивающее платье и открытая зона декольте. Как под капирку! Интересно, а вопросы тоже одни и те же?

Аватар

muffin ^___^

Аватар

Везде одинаковая.

P

Шикарна!

Подождите...