Певица Нюша выложила фото в крошечном купальнике, сделанное на берегу моря. За неделю артистка успела отдохнуть в нескольких странах. Сначала она отправилась в Турцию, где целыми днями нежилась на пляже и осматривала достопримечательности, например, звезда посетила разрушенный старинный город в Кемере. Потом артистка прилетела в Рим, правда, пробыла там всего одну ночь, после чего отправилась на Сардинию. И хотя море было холодным, артистка все равно решила устроить пляжную фотосессию. Певица Валерия вместе с супругом Иосифом Пригожиным отправилась отдыхать в Дубай.

Артистка расслабилась на берегу моря в коричневом купальнике, выгодно оттеняющем загорелую кожу. - Пробуждение на пляже, – подписал снимок загорающей супруги продюсер.

image

Корнелия Манго нежилась на солнце в родной Астрахани, где заодно снимала клип.

image

Таня Терешина отправилась отдыхать в Турцию, где не упустила момента покрасоваться в бикини и продемонстрировать подтянутое тело. Знаменитость выложила в Интернет снимок, на котором возлежит на живописной лужайке, демонстрируя все изгибы своего соблазнительного тела.

image

Катя Ли, прихватив подругу, отправилась отдыхать в Таиланд на остров Панган. В первый же день красотки устроили фотосессию на берегу океана. На снимке Терешина предстает в волнах в классическом белоснежном бикини и выглядит не хуже моделей из глянцевых журналов.

image

Алена Водонаева с тех пор, как рассталась с мужем, не устает колесить по райским островам в компании богатого тусовщика Арсения Шарова. Недавно парочка побывала на Барбадосе, а в этот раз отправилась на Маврикий. Алена сфотографировалась вместе с черепахами, полюбовалась на дельфинов и даже… потрогала льва за причинное место.

image

источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Звезды открыли пляжный сезон

01:48, 24 мая 2012

Автор: dina008

Комменты 52

Аватар

3 девушки арсения кстати в одном посте гыгы

Аватар

нюша милашка!

Аватар

Судя по фото у Кати Ли есть пенис. Хотя, может сменный купальник в трусы запихала...

Аватар

Турция, Дубай, Маврикий и только Корнелия Манго... Гы, ржу!

Аватар

волосы нюши! красота

Подождите...