В преддверии чемпионата Европы по футболу показать себя во всей красе решили супруги игроков Сборной Украины. Поддержали своих мужей жены футболистов Евгения Селезнева, Евгения Коноплянки и Олега Гусева – Алла, Виктория и Олеся. Девушки разделись для журнала Maxim.

Олеся, жена Олега Гусева Какое прозвище у Олега в сборной Украины? "Гусек". С каким настроением ты ожидаешь европейский чемпионат? "Учитывая то волнение, с которым мы с сыном следим за регулярными играми украинского чемпионата, я боюсь представить себе, что с нами будет летом! Надо будет запастись успокоительным перед матчем Украина–Швеция!" Ты мечтаешь о том, чтобы забив гол на Евро 2012, Олег поднимет майку, под которой будут написаны слова в твою честь? "Ха-ха, нет! Олег абсолютно другой человек: для него футбол – это не цирк. Я изначально знала, что он такой персонаж – очень закрытый. Мне достаточно того, что он забивает, а не хвастается забитыми мячами".

Олег Гусев с женой и сыном Леся, а тебе хотелось быть быть с Олегом на виду, как Дэвид и Виктория Бекхэм? "Как видишь, мы с ним девять лет вместе, а в Интернете практически нет наших снимков. Только случайные фотографии репортеров. Мы не считаем нужным выставлять личную жизнь напоказ". Если Олег плохо сыграл, как ты себя ведешь? Тише воды, ниже травы? Или наоборот, высказываешь, все что думаешь? "Я позволяю себе критиковать – и его самого, и команду. Но если игру сборной или "Динамо" мне вообще не страшно комментировать, то в отношении мужа я все-таки подбираю слова, стараюсь быть тактичной". А что влияет на качество игры? "Для моего мужа главное здоровье и фарт. Я не думаю, что какой-то эпизод жизни – красивый фильм или душевное застолье – могут повлиять на его поведение на поле".

Как ты относишься к тому, что Олега, не дай Бог, кто-то обматерит с трибун? "К счастью, я сижу на таких местах, где мои соседи горячо поддерживают родную команду и не хамят". И последний вопрос: кто же выиграет Евро 2012? "Надеюсь, что Украина! А вообще – главное не победа, а участие".

Вика, жена Евгения Коноплянки Какое прозвище у Евгения в сборной? "Конопа". Когда ты прониклась любовь к футболу? "Раньше я вообще ничего не понимала в игре! Знала только слово "аут". Но Женя привил любовь к футболу".

Евгений Коноплянка Ты сама играешь? "Мы набиваем дома мяч, предварительно спрятав все вазы. Наш рекорд – семь набиваний". Чем отличаются дни, в которые играет сборная, от других дней? "Если я чем-то недовольна, то никогда не скажу об этом в день матча. Берегу нервы Жени". А секс перед матчем – это круто или не очень? "Мне всегда круто! А если ты имеешь в виду, что футболист потом играет расслабленно, то на Жене это не отражается".

Коноплянка посвящал тебе голы? "Я знаю, что он готовит сюрприз, связанный с забитым мячом! Мне уже не терпится узнать!" Кто выиграет Евро 2012? "Честно? Наши! А если не честно, то испанцы."

Алла, жена Евгения Селезнева Какое прозвище у Евгения в сборной? "Селя". Как муж отреагировал на твое желание сняться в MAXIM? "Честно говоря, я думала, что он категорически будет против. Но Женя на удивление спокойно выслушал: особо не порадовался, но и не огорчился. Только сказал: "Делай, что хочешь!". Ты до замужества любила футбол? "Нет. А теперь приходится любить. Но я больше слежу не за игрой команды (будь то "Шахтер" или сборная), а за Жениной игрой. Я могу упрекнуть его в том, что он мало двигался, или пробил по воротам, когда мог отдать пас. Даже если он и забивает гол, я могу сказать: "Молодец, что забил, но в целом играл не очень". И как он реагирует? Может крикнуть: "Так, тихо! Ты ничего в футболе не понимаешь!"? "Пока не кричал. Он может злиться, но прислушивается к моему мнению обязательно".

Евгений Селезнев с женой и сыном Насколько ему комфортно в сборной? "Отвечу политкорректно: исторически сложилось так, что тем, кто играет не в "Динамо", нужно больше проявлять себя". Намек понял. А как отнесешься к тому, если после хорошей игры на Евро 2012 его пригласят поиграть за границей? Легко расстанешься с Донецком? "Мне комфортно там, где Жене комфортно. Главное, чтобы играл. Для него игра важнее денег". Как муж настраивается перед игрой? "Он сводит общение к нулю и включает любимую музыку. А я молюсь, чтобы не было травм".

А как расслабляешь мужа после матча? "Для полноценного расслабления у нас есть два отпуска – зимой и летом. Я боюсь летать на дальние расстояния, поэтому выбираем курорты поближе. Вот, в Буковеле гоняли на лыжах. Женя, конечно, старается ездить осторожно, чтобы не получить травму, но все равно летает как угорелый. Он очень спортивный, часто играет в хоккей с Хюбшманом". А ты играешь в букмекерских конторах? "Однажды я сделала ставку на игру "Интера" в Лиге Чемпионов, и выиграла 3000 гривен!"

Подпишитесь на наш
Блоги

Жены украинских футболистов разделись ради сборной

09:05, 23 мая 2012

Автор: ylsyls

Комменты 26

Аватар

ой,Боже. я не против съемок в купальниках и нижнем белье, но зачем же обязательно тручики стягивать и полгруди открывать?!

Аватар

А почему только трое??? а где жены и подруги остальных???

Аватар

девушки красивые очень.

Аватар

интересно,зачем они это делают?

M

У Селезневой пузцо явное и с талией напряг.

Подождите...