В США многократная чемпионка мира Лоло Джонс, специализирующаяся на беге на 60 и 100 метров с барьерами, призналась в откровенном интервью HBO Real Sports, что никак не может найти себе парня. И более того, завоевавшая билет на Олимпиаду в Лондон красавица призналась, что в свои 29 лет является девственницей. “Это тот подарок, который я берегу для своего будущего мужа”, – заявила Лоло Джонс.

При этом, бегунья заявила, что сохранение девственницы далось ей весьма нелегко: “Это было трудным путешествием. Это самая трудная вещь, которую я когда-либо делала в своей жизни. Это сложнее и труднее подготовки к Олимпиаде. Сложнее чем уче ба в колледже”, – пояснила действующая рекордсменка США в беге на 60 метров. Разумеется, Джонс признает, что соблазнов изменить свою позицию было множество: “У меня были парни, которые говорили мне: “Эй, знаешь, будешь заниматься сексом, будешь быстрее бегать”. Но я всегда им отвечала: “Вот выйду замуж – тогда пожалуйста”.

Подпишитесь на наш
Блоги

Бегунья Лоло Джонс: нелегко найти парня будучи девственницей

09:04, 23 мая 2012

Автор: ylsyls

Комменты 47

Аватар

подарок.. омг... пробьет ли он ее защитный панцирь, когда тот ороговеет?)

Аватар

думаю, так происходит из-за неуважения мужчин. а уважение в большинстве случаев приходит вместе с любовью.

M

ИМХО, это лучше, чем стотыщпитсот половых партнеров и абортов к 20 годам. Желаю ей встретить любовь и пусть все в жизни получится.

Аватар

Уважаю за принципы и спортивные достижения, хотя мне ее не понять. Но это ее личный выбор и раз ей хочется сохранить девственность для мужа - пусть хранит. Моя знакомая так и сделала (вышла замуж в 30) - судить о счастье не берусь, но дочку родила и все у нее прекрасно))

Аватар

Мне в этой ситуации нравится то, что у девушки есть принципы и она четко их придерживается.

Подождите...