Веру Брежневу обматерили в аэропорту Неприятностями закончилась для Веры БРЕЖНЕВОЙ поездка на гастроли в Красноярск. Если в столице звезда купается в лучах славы, то за пределами МКАД она вкусила «реальной жизни». В Красноярск певица прибыла в прекрасном настроении. - Греюсь в уютно-вкусном месте. Красноярцы, встречаемся уже через несколько часов, - отрапортовала знаменитость в своем Твиттере. После концерта Веру переполняли вполне позитивные эмоции. - Получила сегодня кайф на концерте. Красноярск согрел! Рада, что приехала! Спасибо!!! – написала после выступления артистка.

image

Однако в местном аэропорту перед вылетом в Москву звезду ожидала неприятная встреча с местными гопниками. К знаменитости, известной своими съемками в нижнем белье, а также, «ню», подошла шумная компания и стала уговаривать ее сфотографироваться. Певица вежливо отказала, так как не захотела представать на любительских снимках без макияжа и в повседневном виде. Фанатов поведение Брежневой обидело. - Да она какая-то дикая бл…! – бросили они на прощание. Впрочем, артистка на это не обиделась и только рассмеялась.

image

image

Вера Брежнева перестала носить обручальное кольцо Всем своим видом демонстрируя, что у нее по-прежнему все прекрасно, Брежнева на концерте улыбалась зрителям и охотно позировала камерам. Хотя выглядела при этом грустной и уставшей. Ситуацию не спасало даже яркое экстравагантное платье, которое Вера приготовила специально для весеннего концерта.

image

Фотографируя артистку, мы заметили одну интересную деталь: с пальца Брежневой исчезло обручальное кольцо. Почему-то Вера перестала его носить, хотя раньше никогда не снимала. Меняя драгоценности и перед каждым концертом надевая новые колечки, сережки и браслеты, Вера неизменно оставляла на безымянном пальчике символ супружеской верности. Сейчас дорогого обручального кольца, украшенного затейливой гравировкой, больше не видно на руке артистки.

image

Раньше Вера никогда не расставалась с ним...

image

image

image

Что Собчак прячет под юбкой? Заветные места телеведущей случайно попали в объектив папарацци. Позируя фотографам, Ксения СОБЧАК...

image

image

А вот дочка Анастасии ЗАВОРОТНЮК знает правильные позы!

image

Анастасия с дочерью на подиуме смотрятся как сёстры-близняшки

image

Виктория Дайнеко порадовала Уилла Смита грудью Артистка пришла на премьеру фильма «Люди в черном-3» практически топлесс На московскую премьеру фильма «Люди в черном-3» Виктория ДАЙНЕКО пришла в таком наряде, что даже видавшая виды столичная публика ахнула. Так, артистка была наряжена в черное платье, которое практически полностью открывало ее грудь. Неизвестно, оценил ли ее наряд специально прилетевший на премьеру Уилл СМИТ, но московская публика на бюст Вики смотрела во все глаза.

image

Лиф наряда представлял собой прозрачную вставку на декольте, украшенную аппликациями в виде пистолетов. Видимо, артистка специально подыскала себе «тематический» наряд, учитывая, что в кино идет речь о борьбе с пришельцами. Смотрелась Дайнеко при всем этом очень вульгарно, впрочем, чувствовала она себя вполне уверенно и с удовольствием позировала в камеру.

image

image

Компанию Дайнеко составила Яна Чурикова, которая пришла на премьеру в футболке под стать платью подруги – с изображением лифчика и прикрывающих его рук. - На премьере «Людей в Черном-3» мы с Яной Чуриковой сделали акцент на глаза, - пошутила Виктория в своем блоге.

image

Анна Дубовицкая за три недели после родов сбросила 25 кило Из-за резкого похудения врачи уложили певицу под капельницы Спустя всего месяц после рождения дочери экс-солистка группы «БЛЕСТЯЩИЕ» Анна ДУБОВИЦКАЯ вновь стала появляться на светских мероприятиях. Друзья и коллеги Ани были просто поражены её великолепной формой. Не смотря на то, что со дня родов прошло только четыре недели, певица выглядит просто потрясающе. Фигура артистки такая же точеная, как и была до беременности. По признанию Ани, за три недели она сбросила 25 килограммов. Беременная Анна:

image

image

"- Вероятно, мое желание как можно скорее вернуться в форму было таким сильным, что мое тело его услышало и мне удалось настолько быстро восстановиться после родов, - рассказала Анна Дубовицкая. - Я действительно теряла в день по несколько килограмм, что удивительно для молодой мамы, которая сама кормит малышку. Обычно процесс возвращения в дородовую форму происходит в течение полугода. А у меня получилось всего за месяц." Сейчас:

image

Однако столь резкое похудение Дубовицкой не на шутку обеспокоило её лечащего врача. Доктор настоял на госпитализации артистки. Анне Дубовицкой сделали все необходимые анализы, а в ожидании результатов, по настоянию специалистов она прошла курс питательных капельниц. До родов:

image

все отсюда

Подпишитесь на наш
Блоги

Coбчак показала трусы, а Брежневу обматерили в Красноярске

18:20, 22 мая 2012

Автор: svet105

Комменты 71

Аватар

Вера, как ни крути красивая девушка, уж очень надеюсь ничего собой не делала.Такие платья идут только ей - этакий сценический наряд.....

M

кормит сама грудью? Ничего не ест и еще под капельницей лежит и кто после этого поверит,что она кормит грудью?

Аватар

Я бы все же предпочла не заглядывать Собчак под юбку - противно.

Аватар

Девушки знающие, скажите мне, пожалуйста, как не рожавшей, вот когда говорят "поправилась во время беременности на 20 кг" это имеется в виду вес до беременности и в конце беременности или вес уже после родов? А то все эти истории про то, как женщины сбрасывают по 10 кг за неделю вполне логичны, если имеется в виду ребенок и все сопутствующее с ним выходящее.

Аватар

У Дайнеко не только ноги. которые стоит прятать под макси(с) . но и грудь из разряда"ничего особенного". И со вкусом вечная проблема. Собчак трусы нмкому не показывала, это слишком ретивый фотограф залез к ней под юбку. Дубовицкая покрасила свадебное платье в черный цвет? Правильно, че.. Сэкономил. считай заработал))) Вера Брежнева, на мой взгляд, красотка. Фигура. волосы. улыбка. А платья концертные, да,чаще дурацкие.

Подождите...