Несмотря на то, что Гоша Куценко был виновником торжества, внимание гостей и папарацци было приковано к солистке А'Студио. Прихватив в охапку пакет с подарком для именинника, Кэти широко раздвинула ноги и принялась выбираться из автомобиля. При этом и без того короткая юбочка звезды задралась еще выше, явив публике трусики веселенького желтого цвета. Гости вечера смогли подробно разглядеть не только фасон исподнего солистки «А-Студио», но и кружевной узор ее белья. В течение вечера задорные жёлтые трусишки Топурии еще не раз мелькали перед глазами разгоряченных алкоголем именинника и его гостей, радуя глаз своим оптимистичным цветом - пишет "Экспресс газета"

Подпишитесь на наш
Блоги

Фотографии Кэти Топурия с дня рождения Гоши Куценко

17:11, 22 мая 2012

Автор: BelleMonic

Комменты 89

Аватар

ахахах а мне понравилось)) так прикольно. даже из обычной машины не просто красиво выбраться, а тут с низкой посадкой, ну мне пофиг как она вышла , это ее дело и трусы ее и писька ее

Аватар

" В течение вечера задорные жёлтые трусишки Топурии еще не раз мелькали перед глазами разгоряченных алкоголем именинника и его гостей, радуя глаз своим оптимистичным цветом...". Текст - шедевр! Долго смеялась)))

Аватар

зато мы теперь знаем что у нее в этой области все нормально. Кустов нет. Как бы мы жили без этой информации

I

первой из машины выходит биркин, все остальное неважно

J

Да ладно вам , красивые ноги , солнечные труселя , свежая эпиляция везде где надо :-)

Подождите...