Сегодня отмечает свое сорокадвухлетие одна из самых известных и высокооплачиваемых топмоделей в истории мировой моды, Наоми Кэмпбелл .

image

image

image

Когда говорят о Наоми, у обывателей сразу же всплывают в памяти скандалы с метанием мобильников в головы домработниц, громкие судебные дела и прочие скандалы.

image

Но мало кто знает, что Наоми Кэмпбелл не только своенравная супермодель, первая темнокожая манекенщица, добившаяся такой бешенной популярности и знаменитости, а еще и чуткая, внимательная женщина, занимающаяся благотворительностью во многих странах мира (преимущественно в Африке и Латинской Америке).

Она уже много лет является послом доброй воли Детского фонда Нельсона Манделлы и ездит по миру, неся детям надежду, помощь и доброту.

image

Жаль, что благие дела интересуют СМИ меньше, чем скандалы сенсации и интриги. Оттого и сложился такой стереотип восприятия Наоми Кэмпбелл, как резкой, дерзкой и своенравной светской львицы и она вынуждена нести эту маску по жизни. Уже более четырех лет Черна пантера счастлива в отношениях с нашим соотечественником, Владиславом Дорониным.

Именно ему, брутальному российскому миллиардеру удалось усмирить бурный нрав английской красотки , а главное подарить такое долгожданное ( пускай пока неофицальное) семейное спокойствие и благополучие .

image

image

Могочисленные полконники красоты мисс Кэмбелл все еще надеются на то, что в союзе с Владиславом осуществится давняя мечта Наоми о материнстве . Но, как говориться, все в руках божьих!!!! С Днем Рожденья , шоколадная принцесса!!!!!!

Подпишитесь на наш
Блоги

HAPPY BIRTHDAY!!!!!

17:09, 22 мая 2012

Автор: loveislove

Комменты 18

Аватар

а почему в многочисленных подборках "звездной" обуви никогда нет туфель Наоми, они у нее всегда шикарные. прошу взять на заметку.

E

Наоми!!! показывай подарки!!

Аватар

С Днём Рождения Прекрасную Пантеру!!!! Счастья ей!

Аватар

Иногда кажется, что день рождения Наоми случается чаще моего

Аватар

Фигура у нее классная для 42-х лет и морщинок нет... Наследственность, наверное, хорошая)

Подождите...