Не успела российская певица Полина Гагарина представить московской тусовке своего нового возлюбленного, барабанщика Бориса Ионова, как с ее бойфрендом произошла неприятность.

"Возвращаясь из клуба веселой компанией из трех человек, я с Борей и моя подруга подверглись нападению троих огромных мужиков нерусской национальности, которые начали бить Борю. Потом другой, самый крупный и, видимо, самый отважный, с размаху кулаком дал Наде по лицу! Так, что моя девочка упала на асфальт!" – поделилась певица.

Артистка рассказала, что побежала за помощью к охранникам ресторана Дэ Марко , которые видели сцену избиения от начала и до конца, но те даже не сдвинулись с места, чтобы помочь исполнительнице. "Подъезжали машины! Но ни один человек не помог! Потом один из них начал душить Надю ремнем от сумки, ей удалось вывернуться и они побежали... Боря – за ними... Но все бесполезно!" – возмущается Полина Гагарина.Певица просто в бешенстве из-за того, что мужчины, которые живут в Москве, оказались такими слабаками.

Как выяснилось, сейчас возлюбленный певицы Борис Ионов и ее подруга Надежда находятся в больнице в стабильном состоянии. Позже Полина Гагарина сообщила: "Спасибо всем, кто позвонил!С нами все в порядке!".

После случившегося продюсер певицы Константин Меладзе намерен нанять для своей подопечной телохранителя, который будет круглосуточно сопровождать артистку.

Подпишитесь на наш
Блоги

"Нападение"

15:27, 22 мая 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 32

M

Мне кажется она что-то недоговаривает. Ни с того, ни с сего на них напали...

Аватар

А меня, незнакомый молодой человек спас от уголовника с ножом,так что есть еще мужчины.

Аватар

А мы с мужем недавно наткнулись на пьяного дядьку, лежащего на асфальте. Нам стало его очень жалко- вызвали дежурку, охраняли его до приезда полиции. Приехали молодые ребята, разбудили его, выяснили адрес (соседний дом как оказалось), и повезли его к жене. Хорошие ребята оказались, очень сетовали на то, что вытрезвители закрыли.

Аватар

Жалко их конечно, но какой же он все же неприятный!

Аватар

В Москве мужиков не осталось! Да и просто ЛЮДЕЙ становится все меньше. Капитализм, ёлки) Все только за себя.

Подождите...