Контент опубликован пользователем сайта

Про звезд

Урааа!!! Россия - чемпион!

65

В финальном матче Россия встретилась со Словакией. Чуть ли ни в первую минуту пропустив в свои ворота гол, российские хоккеисты собрались и в результате выиграли со счетом 6:2! 1 период: 1:1 2 период: 4:1 3 период: 6:2 С таким же счетом мы победили в полуфинале Финляндию! image Спасибо, ребята! Вы заслужили! Отдельное спасибо Евгению Малкину! Он был лучшим на этом Чемпионате! Урааааа!!! Обновлено 21/05/12 00:27: Видео с голами финала Россия-Словакия!

super_nixie

Дааа!Малкин!!!!60 минут ждала шайбу от него!И забил самую последнюю!Очень символично! Лучший нападающий чемпионата!
А вот лучшим вратарём признали словака...Варли лучший!

yuliazx
yuliazx

Да не только Малкин, всей команде УРА!!! КОМАНДА выиграла чемпионат, один в поле не воин. Не надо выделять кого-то одного, вся команда сыграла на УРА, без снобизма, без "звёздности", поэтому и выиграли!

matriona

Ну че, молодцы!!!! Я, например, за Россию радуюсь.

Linki
Linki

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Miracle
Miracle

вот это я понимаю задать жару!))))))))) юхуу!

i-dilia
i-dilia

Ура, Россия - чемпион!!! Для москвичей - лучше радоваться дома ))

Baby Jane
Baby Jane

а мне так нравится, когда начинают радоваться на улицах :)))
помню, когда на каком-то чемпионате по футболу несколько лет назад (не помню уже, какой), наши выиграли в четверть-финале что-ли... и по всей Москве народ вышел на улицу, в сторону центра ехали тысячи машин с флагами, все радостно кричали, улыбались, обнимались с незнакомыми, пожимали друг другу руки... я даже из дома вышла к дороге, чтобы на это посмотреть и немного поучаствовать в общей радости... это было... мило что-ли :)... и воодушевляюще...

super_nixie
super_nixie

Наверное, когда Голландцев выиграли)

yuliazx
yuliazx

Да-да-да, у нас в Калининграде тоже тогда полночи все кричали, машины сигналили, из окон все высовывались и кричали на весь город!

lisenok
lisenok

Это когда мы бронзу на Евро взяли:))) В Зе аж перекрывали центр, народ толпами на улицы валил.

Skarletty
Skarletty

Безумие было полнейшее. Мы на даче смотрели, но и там был праздник - салют! ))

uu
uu

Уррра!!! С таким красивым счетом, в очень красивой игре))) поздравляю нашу команду и наших болельщиков)))

Nesh
Nesh

Поздравляю сборную России с совершенно заслуженной победой!!! На этом чемпионате она как каток по всем сборным прошлась )))

stirlitz
stirlitz

ЙАХУУУУ! если чё - я в хоккее не секу )) но за победу всегда рада!! ВСЕХ ПОРРРВАЛИ!