В финальном матче Россия встретилась со Словакией. Чуть ли ни в первую минуту пропустив в свои ворота гол, российские хоккеисты собрались и в результате выиграли со счетом 6:2! 1 период: 1:1 2 период: 4:1 3 период: 6:2 С таким же счетом мы победили в полуфинале Финляндию!

image

Спасибо, ребята! Вы заслужили! Отдельное спасибо Евгению Малкину! Он был лучшим на этом Чемпионате! Урааааа!!! Обновлено 21/05/12 00:27: Видео с голами финала Россия-Словакия!

Подпишитесь на наш
Блоги

Урааа!!! Россия - чемпион!

01:38, 21 мая 2012

Автор: Net-net

Комменты 65

V

Ура, девы!))) Даже зарегистрировалась, чтобы ура написать, а сплетник вчера бац и отключили. Жду Евровидения! Бабушки отожгите, дорогие наши!))))

P

На первых минутах после первой шайбы в наши ворота,чуть не умерла от злости! Вот,думаю,сцуки- с нами ведь так нельзя...))))))Ща мы вам покажем! и не ошиблась! КРАСАВЦЫ НАШИ!ПОЗДРАВЛЯЮ РЕБЯТА!

Аватар

УРА, товарищи!!!))) России не было равных на этом чемпионате - ни одного поражения!! Ни одной ничьей!!! Распирает душу от гордости за наших, за Россию!))) Ура-ура-ура!)) СПАСИБО нашим ребятам!!! Нам так нужна была эта Победа!))) Пусть у России будет побольше Побед, во всем.

Аватар

сегодня разговариваю с трудом, орала вчера, как ненормальная))), ребята молодцы! ураааа!!!

Аватар

Ребятки молодцыыыыыыыы!!!Вчера вся Раша и не только была с вами- сама лично слышала как соседи орали с нами в унисон УРААААА. А потом ещё и народ какой-то во дворе отмечал победу!!!

Подождите...