Британская пресса продолжает свою любимую игру «Кто выйдет замуж за Гарри?», публикуя списки возможных кандидаток. Среди них и подруги детства, и сестры лучших друзей, и даже родственницы Кейт Миддлтон. С девушками ему по-прежнему не слишком везет, и Золушки готовят туфельки к предстоящему балу. Какова она, идеальная девушка по версии принца Гарри? 1. Яркая внешность и правильная репутация Танцевать на вечеринках можно с первой встречной, но идти под венец представителю королевской семьи все же предстоит с девушкой из хорошей семьи. У нее должно быть достойное образование, соответствующий имидж и отсутствие какого-либо досье в желтой прессе. «Я никогда не приглашу на свидание Пэрис Хилтон». 2. Заинтересованность в политике «Когда какая-нибудь девушка говорит мне, что не разбирается в политике, мне каждый раз кажется, что она считает меня принцем какой-нибудь сказочной страны. Но, боюсь, Белоснежка мне не пара».

image

3. Мечты и цели «Я не собираюсь быть бездельником из королевской семьи, который всегда находит отговорку, чтобы устроить себе очередные солнечные каникулы за границей. Я намереваюсь сделать столько, сколько я могу в той позиции, что у меня есть», — Гарри сказал это, еще будучи студентом. Сейчас он следует своим правилам и ждет, что его девушка будет так же строить планы преображения мира.

4. Умение веселиться Само собой, за эти годы по совету семьи принц успел пообщаться с дочерьми всех самых влиятельных людей мира, мечтающих о новом титуле. Вот только большинство из них оказались чрезвычайно скучны. Выпускницы лучших вузов готовы работать сутки напролет, но когда дело доходит до развлечений, их фантазии не идут дальше солнечных ванн на собственной вилле.

image

5. Сходство с принцессой Дианой Да, принц неоднократно заявлял, что считает свою мать идеальной женщиной и надеется, что его спутница будет на нее похожа. Ему импонирует отзывчивость, сострадание, желание помочь в сочетании с независимостью от общественного мнения, отстаиванием собственной точки зрения и решительностью. Одним словом, характер у будущей принцессы определенно будет непростой.

image

Самый неправильный принц Принцам не прощают ни малейшей ошибки. Так уж сложилось в наши дни: с одной стороны 3D-фильмы и электронные книжки, с другой — королевский престол, наследники Империи и уйма древних церемоний. «Назад в будущее» вперемешку с исторической драмой, и если 99% населения планеты ближе к будущему, то обитатели Букингемского дворца живут в прошлом. А потому юному Гарри ровным счетом ничего не сходит с рук. В 17 лет впервые попробовал алкоголь и был отправлен строгим отцом на сутки в наркологическую клинику.

image

Списал на экзамене, и сразу — заголовки в утренней британской прессе. Поссорился с одним из сослуживцев, и на следующий день — международный скандал и обвинение в расизме. Надел на маскарад костюм нациста — и в течение нескольких месяцев приноси извинения всем, кого могла задеть эта выходка. Нарядись он на Хэллоуин вампиром, наверняка, пришлось бы просить прощения у Папы Римского и всей паствы в придачу. Слухи вокруг непутевого принца поутихли, когда он наконец-то направил энергию в мирное русло. Начал активную благотворительную деятельность, устраивал концерты с собственными выступлениями для африканских детей, спасал гепардов и сажал деревья. А затем и вовсе, рискуя оставить двор без третьего наследника престола, отправился на передовую. Когда в Афганистане его предательский румянец все-таки рассекретили, он в мгновение ока стал национальным героем. А ведь и правда, какой еще принц в пыльной военной форме будет воевать против талибов? Шведский принц Карл Филипп путешествует по миру годы напролет, принц Монако Андреа Казираги коллекционирует смокинги Louis Sciollа, принц Дубая Шейх Аль Мактум пишет стихи и разводит породистых верблюдов. Неудивительно, что Гарри в это время собирает баллы в рейтинге своей популярности. Принц-хулиган, которому всегда найдется место и в желтой прессе, и в учебниках истории. И белый конь у него, кстати, тоже есть. Отличный партнер для игры в поло.

image

image

image

автор: Дарья Печорина источник : http://lady.mail.ru/article/442487/

Подпишитесь на наш
Блоги

На ком женится принц Гарри

22:32, 20 мая 2012

Автор: Umpalumpala

Комменты 28

Аватар

Я мне нравится этот рыжун!:-)))

Аватар

Можно и на мне)))))О черт, я уже замужем))

Аватар

рыжик))

Аватар

какой крутой пост! спасибо, автор

Аватар

на ком на ком... да на самой оторве ever. Уилл своей правильнейшей женитьбой всю семью прикрыл до седьмого колена (если только Кейт не взбрыкнет, но ей пока не с руки). Так что - всё могут /короли/ прынцы! Давай, Гарри, не теряйся, тащи свою разлюбезную Челси под венец, то-то мы порадуемся!

Подождите...