"Оставшийся в живых" Мэттью Фокс сыграл киллера в экранизации бестселлера Джеймса Паттерсона «Я, Алекс Кросс» — «I, Alex Cross».

По сюжету фильма, Кросс (Тайлер Перри) расследует серию жестоких убийств, совершенных киллером по прозвищу "Мясник" (Мэттью Фокс), убивающим людей как за деньги, так и для удовольствия. После того, как Кросс мешает Салливану, тот убивает жену детектива. И теперь, молодой полицейский вместе с напарником Томми (Эдвард Бёрнс) охотятся на жестокого убийцу, одного из самых лютых и опасных среди наёмников.

Режиссер проекта Роб Коэн внес изменения в сценарий Марка Мосса, которые обещают стать неожиданностью для поклонников Джеймса Паттерсона.

Книги Паттерсона экранизируют далеко не первый раз. Так, в 1997 году на экраны вышел триллер "Целуя девушек", а в 2001 - "И пришел паук". В обеих картинах роль Алекса Кросса исполнил Морган Фриман.

Мэттью Фоксу пришлось серьезно похудеть и подкачаться. Это первая его роль в большом кино после шестилетнего сериала "Остаться в живых".

Подпишитесь на наш
Блоги

"Доктор Шепард" Мэттью Фокс изменился до неузнаваемости

14:50, 20 мая 2012

Автор: BelleMonic

Комменты 27

Аватар

хренасе!!

Аватар

бог мой, какой кошмар! я ему за одну третью фотографию уже готова как минимум Золотой глобус дать - очень хорошее вхождение в роль. верю! - воскликнула я вместо Станиславского.

Аватар

очень пугающе выглядит!!

Аватар

Хорошо вжился в роль -офигенный маньяк безумец.

Аватар

огогошеньки!

Подождите...