Виктория Бекхэм надеется открыть свой первый бутик в ближайшее время. "Это то, над чем я работаю в данный момент. Магазин скорее всего будет находиться в Лондоне", — рассказала Виктория в интервью каналу CNN.

Виктория Бекхэм - талантливая бизнес-леди, для расширения своего одноименного бренда в более глобальном масштабе дизайнер также занимается налаживанием онлайн-продаж. Виктория старается не торопиться: Я просто хочу идти маленькими шажками, строить свой бизнес в устойчивом темпе. Я не хочу спешить, я не хочу бежать прежде, чем я научусь ходить ".

Виктория говорила о собственном магазине с лета прошлого года. Она рассматривала Нью-Йорк как самый подходящий город для открытия первого магазина розничной торговли.

Супруга футболиста Дэвида Бекхэма является владелицей торговых марок V Sculpt, dVb и Victoria Beckham, которые принадлежат семейной компании четы Beckham Brand Ltd.

Бэкхэм была удостоена престижной премии «Бренд года» на British Fashion Awards. В 2011 году бренд Victoria Beckham принес почти 100 миллионов долларов.

Подпишитесь на наш
Блоги

Виктория Бэкхем планирует открыть первый бутик

14:48, 19 мая 2012

Автор: BelleMonic

Комменты 22

Аватар

Molodec!

Аватар

Не устаю ей восхищаться, мега-классная женщина!!!

Аватар

нравится она мне очень, вот видно, что кремень. Организованность эта ее и плюс постоянное видимо стремление к совершенству, это чувствуется. Многие звезды пытались линии одежды выпускать, что-то типа хобби, но она профессионалом в этом деле стала за считанные годы. Умница.

Аватар

Ей надо покушать, а то как бы не умерла прежде, чем магазин откроется.

Аватар

Довольно интересно послушать все 3 части - At home with Victoria Beckham, The different sides of VB, VB looks to Asia Вот ссылка, кому интересно: http://www.youtube.com/watch?v=CJJo Ne90aXE&feature=youtu.be http://www.youtube.com/watch?v=eb_B _Igl4pc&feature=youtu.be http://www.youtube.com/watch?v=aD-r 8B-s_CI&feature=youtu.be

Подождите...