Певица Ирина Салтыкова приехала на съемки на золотом Bentley. А ее дочь Алиса - на роскошном «Мерседесе». Алиса сразу начала хвастать успешной карьерой певицы в Лондоне.

Салтыкова не столько давала ответы, сколько раздавала советы: « Главное – дать ребенку образование! Причем – заграничное. В Москве очень дорогая жизнь – продукты, все эти коммунальные платежи… Можно уехать на время пожить в Тулу, пока твой ребенок учится в Лондоне». Впрочем, Салтыкова призналась, что сама-то из Москвы в провинцию не уезжала: деньги у нее и без того есть. Дочь Салтыковой уверяла всех, что мама ее вовсе не балует. В школе давала ей «по 20 рублей в день на пирожки», «малюсенькая машина» у нее появилась всего в 21 год, а Mercedes, на котором юная «английская певица» приехала в студию – вообще автомобиль отчима. А обучение в Оксфорде стоит «всего» 150 тысяч фунтов в год!

Источник: тут

Подпишитесь на наш
Блоги

Ирине Салтыковой досталось за дочь и золотой Bentley

14:39, 19 мая 2012

Автор: Амели

Комменты 69

H

помню в дестве так любила Салтыкову ))))

Аватар

смотрю шоу) Ирина Салтыкова очень логично рассуждает, видно, что баба со стержнем. у Алисы лицо имбецила, рот открыт, глаза в разные стороны, слабоумная какая-то.

Аватар

Алиса какая-то дешевая понтушка

Аватар

Заметили у мамы на фото в синем платье труселя то какие?)) Мама конечно женщина красивая,фигуристая. Дочка меня не раздражает.По-моему миленькая девушка.Фигура точно мамина.

Аватар

вы видели папу девочки?!0_0 скажите спасибо, что она еще такая миленькая получилась..... Ps представляю, как этой девочке обидно читать комментарии на сплетнике, ух харашо :D

Подождите...