Киевская студентка, выполняя журналистское задание, пришла по объявлению в агентство, набирающее девушек для эскорт-услуг. Там и встретила свою преподавательницу. Та работала администратором — сводила девушек с клиентами. Журналисты программы «Гроші» (канал «1+1») раскрыли сеть борделей в центре Киева. Одна из точек была организована рядом со стадионом «Олимпийский». Внедриться туда попробовала Оля, которая сейчас учится на пятом курсе Национального авиационного университета. Выполняя журналисткое задание, она пришла по объявлению в агентство, набирающее девушек для эскорт-услуг. Там и встретила свою преподавательницу. Как ей тут сказали, она работает администратором — сводит девушек с клиентом. А в вузе еще и занимает должность замдекана по воспитательной работе, пишет «Комсомольская правда в Украине». Судя по сюжету и съемкам скрытой камерой, на которых видно, как девушки практически голыми встречают гостей и приглашают выбрать одну из них, очевидно, что это обычный бордель. «Милиция Киева проводит проверку изложенного в сюжете факта, — сообщил заместитель начальника столичного милицейского главка Владимир Дмитренко. — Если они подтвердятся, будет рассматриваться вопрос об ответственности». отсюда

Подпишитесь на наш
Блоги

Замдекана киевского вуза работает в борделе

14:08, 19 мая 2012

Автор: karambol

Комменты 21

Аватар

Интересно, а как этот преподаватель - зам.декана-администратор борделя успевает так крутиться? Если бы она была только преподавателем - ладно еще, прочитала лекцию и ушла в в бордель, а у замдекана по идее восьмичасовой рабочий день.

Аватар

студентка Национального авиационного университета выполняла журналисткое задание?! простите, на кого учится эта студентка?? на журналиста-авиатора? по ходу они там обе подрабатывали, просто кто первый до "комсомолки" добежал - тот и "выполнил журналистское задание")))

L

женщина просто занималась своим любимым делом - несла воспитание в массы )

Аватар

Ну, у нас и страна(((

Аватар

деньги нужны - приходиться работать на 2 фронта!)

Подождите...