Экстравагантная Тильда Суинтон появилась на обложке нового номера журнала Candy. В образе феи актрису снял фотограф Хеви Мунтане.

Тильду скоро можно будет увидеть в роли судьи в фильме Уэса Андерсона «Королевство полной луны». Фильм «Королевство полной луны» (Moonrise Kingdom), которым открылся в среду 65-й Каннский фестиваль, — история о любви и о том, как всем людям ее на самом деле не хватает, признался журналистам Брюс Уиллис , сыгравший в картине роль шерифа маленького городка.

Тильда Суинтон, в свою очередь, призналась, что для нее «Королевство полной луны» — это история «про взрослых, которые уже разочаровались, и про детей, которые полны сил и которым достался святой Грааль».

Блоги

Экстравагантная Тильда Суинтон в новом выпуске журнала Candy

13:52, 19 мая 2012

Автор: BelleMonic

Комменты 18

Аватар

мало кто может с не соперничать в такой сексуальной андрогинности

Аватар

она ВСЕГДА разная! идеальная актриса! и, кстати, я как фанат узких губ, хочу сказать, что у нее рот очень красивый! чувствуется, как она дышит

Аватар

Обожаю ее

Аватар

Простите, но где здесь Тильда, кроме как на последнем фото? На 5 и 6 сверху - вообще молодая красотка а-ля Дита фон Тиз. Я с огромным уважением отношусь к таланту Тильды, считаю ее очень интересной женщиной, но, извините, на этих фото видна только работа гримера и фотошопера. Самой Тильды здесь нет (((

M

Вот это перевоплощение! Гениальная актриса, и внешне по-своему хороша во всех вариантах.

Подождите...