Ноги Кейт Мосс напугали фотографов Даже супермодели не могут быть совершенными: на днях фотографы поразились, до чего же неприглядно могут выглядеть знаменитости вне гламурных фотосессий. От британских папарацци досталось звезде подиума Кейт Мосс, которая пришла на благотворительное мероприятие в открытых босоножках и иногда с трудом балансировала на тонкой шпильке. Чтобы удержать равновесие, Кейт словно бы цеплялась пальцами за туфельку - а результат ее усилий теперь красуется на главной странице сайта британского издания DailyMail.

image

Безжалостные репортеры назвали пальчики модели "когтями" и добавили, что ем срочно нужен хороший педикюр. Дубцова показала трусы На презентацию сольного альбома “Ешь, Молись, Люби”, прошедшую в столичном ресторане “Понтон”, Ирина пришла в откровенном наряде. Последнее время певицу сопровождали неудачи в личной жизни, возможно, таким образом, она пытается привлечь нового поклонника… Или это желание показать фигуру перед летом?

image

Катя Ли появилась на публике без нижнего белья Катя Ли - любительница эпатировать публику своими вызывающими нарядами. В очередной раз удивила светскую тусовку, придя на показ мод DRESS&BOOK проходивший на территории Аптекарского Огорода МГУ в обтягивающем бирюзовом платье на голое тело. И Катя добилась своего: она не оставалась одна ни на секунду. Мужчины, среди которых был популярный ведущий Артем Королев не давали ей прохода.

image

Светлана Пермякова ушла в декрет

image

Звезда сериала «Интерны» Светлана Пермякова на три месяца покинула проект. Это было необходимо из-за беременностьи актрисы. 40-летняя Пермякова находится уже на седьмом месяце. Ходят слухи, что отец ребенка Светланы Пермяковой - ее молодой директор Максим. Так, пару неоднократно видели вместе, но о романе никто даже не предполагал. Виктория Дайнеко стала балериной

image

Певица попробовала себя в качестве балерины и осталась довольна результатом. Впрочем, о карьере Анастасии Волочковой артистка пока совсем не мечтает, а стать танцовщицей ей пришлось ради съемок клипа. Вот что рассказывают об этом в пресс-службе: "Недавно T-KILLAH и Вика ДАЙНЕКО записали совместный трек как на английском «Mirror Мirror», так и на русском - «Мира мало», а также сняли новое видео, для которого отправились в Таллинн."

image

В центре сюжета нового клипа "Mirror Mirror" - классический любовный треугольник, но в стенах, точнее, зеркалах, балетного репетиционного зала. По сценарию режиссера Хиндрека Маасика, T-Killah предстанет в образе хореографа балетной школы, Вика Дайнеко продемонстрирует все свои наилучшие качества балетной актрисы, приобретённые ею ещё в детстве, а Милана Королева сыграет коварную девушку-разлучницу, которая ради любви хореографа предаст многолетнюю дружбу с Дайнеко.

image

image

Премьера видеоклипа «Mirror Mirror» прошла на Дне рождения Вики Дайнеко, там же артисты исполнили и русскую версию под названием «Мира Мало» для гостей вечера. Людям клип понравился. На ютубе пишут, что "напомнили Эминэма и Рианну. Но Викин вокал мне более по душе. Рианна по слабее будет."

Свое 25-летие Виктория отмечала в большой компании друзей, среди которых нашлось место ее бывшему парню Владу Цыплухину, зато "официальному" бойфренду Алексею Воробьеву на вечеринке места не нашлось.

image

Да и куда там Виктории с ее московским почти семейным праздником до "международной звезды" Алексея Воробьева! Если почитать его блог, выходит, что он только и мотается по Европе и не только, снимаясь в фильме и записываая треки, а на пороге всемирной славы иметь постоянную подружку, да еще и не обласканную мировой прессой, как-то не слишком удобно. 12 мая, в день рождения Вики, Воробьев писал только о себе любимом и свой дикой занятости. "Послезавтра должен был улетать в Одессу на съемки к Атанесяну,но жизнь внесла свои коррективы в эти планы-не удалось свести графики.....Не удалось развести эти сьемки,итальянское кино и запись сРедом в Марокко,так что фильм будет сниматься без меня и этого трека...это я для концерта своего героя в кино написал,но вчера выяснилось,что в фильме этом сняться не успеваю. До последней минуты пытались разрулить,но итальянцы снимают,интегрируя актеров в реальную игру во Флоренции 18-25июня-не сдвинуть", - вот выдержка из его записей за весь день, ни намека на поздравления. Сама именинница в тот день была на концерте в Донецке и принимала поздравления по телефону и интернету. Кто знает, может Воробьев позвонил-таки подруге и поздравил ее? Но это кажется маловероятным, ведь и на вечеринке по случаю 25-летия Вика ни слова не сказала о певца, а Воробьев никак не проявился даже в виртуальном виде и хотя бы с фотографией букета или подарка. Куда ему, такому занятому! Дайнеко, похоже, не переживает. Рядом с ней на празднике был ее бывший, который может снова занять свое место в сердце артистки. "Цыплуша @tsyplukhin был особенно хорош сегодня в костюме:)))" - похвалила именинница парня. Быть может, у них снова что-то получится? Посмотрите, как он ее обнимает!

image

Отмечали в одном из дорогих московских клубов.

image

image

Мероприятие было закрытым, и на празднике были только близкие и друзья именинницы. Виктория получила большое количество подарков, среди которых самым дорогими оказались бриллианты "Carrera y Carrera", которыми она похвасталась в Twitter'е.

image

После праздника, уже под утро по дороге домой Виктория была так счастлива, что решила прокатиться с ветерком, высунувшись из люка авто.

image

Приехав домой, Дайнеко так и не смогла заснуть, разбирая подарки и цветы.

image

paparazzi.ru

Блоги

Сборная солянка от Папарацци.ру

14:16, 18 мая 2012

Автор: karambol

Комменты 46

Аватар

T-killah такой неприятный тип. лицо, не тронутое интеллектом. А Викуськин голос люблю, такая силища в полутора метрах роста)))

Аватар

Воробьев не приехал на днюху Дайнеко потому, что они расстались. вот горюшко-то...

A

Дайнеко - балерина-кентавр. В смысле снимать ее можно только до пояса - маленькой грудью она похожа на балеринку, а вот ножки не оч балетные... а клип понравился! и снимали так, что ноги-столбики незаметны

Аватар

А мне понравилась песня. Если абстрагироваться от клипа и произношения, то очень даж. Вот уже давно выключила, а про себя все напеваю. Хотя Вику на Сплетнике не любят, не знаю уж за что. За толстые ноги что ли? ))) Лично не знакома, но на меня Дайнеко производит впечатление очень приятного человека, обаятельная такая, когда улыбается и голос у нее тоже есть. Короче, непонятна мне это всеобщее "фе", далеко ведь не худший вариант на нашей, прости господи, эстраде.

Y

надо бы глянуть сначала, но чтото сомневаюсь что с такими ногами из Дайнеко выйдет хорошая балерина..хотя Винокур это не мешает

Подождите...