Не так давно мы все дружно отгадывали звезд Голливуда. Я предлагаю повернутся к нам, любимым. На Сплетнике огромное количество ЗВЕЗД. Есть персоны, посты которых читаешь всегда с удовольствием и ждешь их. Заранее говорю, это пробный шар. Не пойдет масть - так и будет. Не судите строго. Тапками и попкорном не бросаться! ;) Если кто-то узнал себя, не торопитесь объявляться. Поддержите интригу, конечно, если получится. Жду Ваших комментариев! Загадка № 1 Этот блогер из "ветеранов". Она плодовита(в смысле постов много ;)) Посты у нее пользуются успехом и, думаю, что если их не будет, Сплетник что-то потеряет....надеюсь это нам не грозит. У нее много постов о звездах, преимущественно о зарубежных, хотя есть и о наших, особенно в последнее время. А еще, судя по ее постам, она очень чувствительно воспринимает новости о несчастных животных. Есть именно ПОСТЫ, а не перепосты, что уж греха таить - у большинства только перепечатки. А здесь чувствуется индивидуальный подход. И это здорово! Ее комментарии грамотны и лаконичны. Пишет она нечасто, и по-доброму, деликатно, я бы сказала. Если надо и извиниться может.

image

Загадка № 2 Этот блогер совсем «зелененький» по времени, но не по существу. Мы можем говорить о фазе активности, а не о времени пребывания под этим ником на Сплетнике. Наша звезда взошла очень быстро и очень ярко, настолько ярко, что ее (звезды) посты мы с вами можем наблюдать в ленте. В кругу ее интересов замечены новости моды, причем очень разнообразные. Ее внимание не обошло такие персоны, как Анастасия Волочкова, Ксения Собчак, Виктория Лопырева, Виктория Боня и даже Альберт Эйнштейн был героем ее постов. Она внимательно наблюдает и отмечает наши комментарии, чтобы потом нас с вами посмешить. Балует сплетниц загадками. На радость нам всем нам, грешницам, делает посты о провалах и ляпах наших и не только звезд шоубиза, чтобы мы могли в свое удовольствие «вставить свои пять копеек», а некоторые из нас в 20-тый раз одеть на другую руку фиолетовый браслет позитивности. На мой взгляд, она достаточно строга, смела в высказываниях, иронична и бывает остра на язык. И если уж берется за обсуждение какой-то темы, то делает это обстоятельно. И еще… она за столь короткое время дошла до самой вершины порока на Сплетнике – она бывает в ИЗБАХ! Самокритична, что бывает редко.

image

Загадка № 3 Следующая наша звезда тоже из «крепких старичков». У нее много и постов, и комментариев. В круге ее постов не просто фотографии звезд, а события из их жизни. А. гулял там-то; Н. замечен с новой подружкой; семья Х. отдыхала вот здесь и т.д. Любознательна, внимательна к мелочам. Судя по темам постов, тяготеет к традиционным принципах семьи. Есть в ее постах тема про животных, но не много. Доводит до нашего сведения о удивительных и необычных вещах и явлениях. Интересуется тем, кто и где из нас работает…. А еще любит освещать не столько звезд, сколько их детишек. И родилась она под знаком Тельца… По ее собственному признанию – «есть у меня привычка бумагометательством заниматься))» Иногда ее комментарии настолько остры, что попадают под скальпель модераторов-хирургов. ;)

image

Загадка № 4 Эта Звезда имеет еженедельные рубрики, ее посты становятся хитовыми, переносятся в ленту и для многих являются полезными советами. Она из тех, кто нашел свои темы на Сплетнике… Она внимательна к аксессуарам, особенно к обуви ). В своих постах она и похулит, и похвалит ), может указать на ляпы, предостерегая нас, нерадивых, от ложного шага...Любит сравнивать… Внимательна к сплетницам, сердечно поздравляя с днем рождения… Есть любимицы (например С.Д. Паркер), о них говорит и цитирует… Любит подмечать что-то новенькое в стиле звезд. В комментариях миролюбива.

image

Загадка № 5 Остра как на язык, так и на темы постов. В комментариях про нее встретишь «жестокая женщина» и «суровая». У нее постов не так много, НО… она ЗВЕЗДА… И если ей не понравится чей-то пост, не кол:)сь, поставит минус. Плюсы крайне редки и от этого они значимее. Комментарии пишет редко и немногословно. Начитана и ценит индивидуальный подход, любит не перепосты. Любит делать посты про ярких мужчин, фотографии которых путают мысли ;). Есть своя рубрика с творческим подходом.

Обновлено 18/05/12 13:52: Загадка № 4 - fashionobsession Обновлено 18/05/12 13:53: Загадка № 1 - dina008 Обновлено 18/05/12 13:59: Загадка № 2 - sivalerie Обновлено 18/05/12 14:04: Загадка № 5 - Tofsla-and-Vifsla Обновлено 18/05/12 14:19: и последняя.... Загадка № 3 - viktorrria Обновлено 18/05/12 14:21: Не думала, что вы все ТАК быстро разгадаете! ....;) На досуге еще состряпаю!.... Конечно, если публика не против! ;)

Подпишитесь на наш
Блоги

О ВАС, СПЛЕТНИЦЫ!

15:32, 18 мая 2012

Автор: minatal

Комменты 96

Аватар

угадала фобсика)

Аватар

идея очень классная! приятно, что и обо мне вспомнили))

Аватар

отличная идея)

Аватар

я - за! а про viktorrria - вбила в поисковик фразу про бумагометательство и вуаля)

Аватар

Катёночка обожаю посты-но нашла тут.И Пончиано Пончиани , одну итальянскую диву))

Подождите...