Платье Vivienne Westwood из коллекции FW 2010 года Сара Джессика Паркер выбрала для премьеры фильма "Секс в большом городе" в Токио в июне 2011.

Ульяна Сергеенко надела это нежное многослойное платье с цветочным принтом на презентацию в ЦСИ "Гараж" в мае 2011.

Божена Рынска буквально вчера была замечена в этом платье на свадьбе Татианы и Сергея. http://lockerz.com/s/209726595 "Когда-нибудь и у меня будет такая свадьба", - мечтательно устремив взгляд ввысь, думает Божена. Кому из трех этих любимиц Сплетника платье подходит больше? _______________________________________________________________________ Обновлено 18/05/12 16:46:

__________________________________________________________________________

Подпишитесь на наш
Блоги

Битва платьев

11:50, 18 мая 2012

Автор: Lite

Комменты 59

Аватар

Теперь понятно,что за туса вчера была в Барвиха Лакшери Вилладж. То-то я еду мимо, смотрю там вход празднично украшен, целый автопарк из крутейших иномарок, членовозов с мигалками несколько, думаю Важная шишка что-то справляет, оказалась свадьба Таты и Бондарчука.

Аватар

Я не понимаю философию бренда Вивьен Вествуд и для кого она шьет, но что-то мне подсказывает, что точно не для Рынски.

Аватар

ИМХО, лучше это платье сидит на Ульяне, на Божене вообще никакое, а на Паркер более-менее. Вообще это платье для дамы среднего или чуть выше среднего роста.

Аватар

Мне вариант Сары нравится. Вот только обувь не нра. Это, по-моему, Brian Atwood MANIAC. Как-то грубовато. наверное чтобы пышную юбку уравновесить... Но я бы все-таки предпочла босоножки. А платье нра. Был бы повод я бы одела.)

Аватар

а мне на Сарике Джессике понравилось... у Сергиенко невероятная талия!

Подождите...