Известная российская певица Анастасия Стоцкая на днях гуляла со своим сыном Александром на Красной площади. Ее прогулка не осталась без внимания папарацци, которые поспешили запечатлеть наследника рыжеволосой красавицы и ее мужа-бизнесмена.

Кстати, в брак Анастасия Стоцкая и ее супруг-ресторатор Сергей вступили около года назад. Когда же в их жизни появился маленький Александр, их семья сплотилась еще больше.

Муж Анастасии Интересный факт, воспитывать своего сына Анастасия Стоцкая решила сама и отказалась от услуг нянь, ведь справляться певице с ребенком помогает мама. Супруг Стоцкой участия в воспитании сына практически не принимает. "Мой муж – очень занятой человек. Именно поэтому мы не строим никаких далеко идущих планов – все может поменяться в последний момент. Даже с датами летнего отдыха еще не определились. Знаем лишь, что поедем на Украину и куда-нибудь на море в Европу", – рассказала Анастасия российским СМИ.

Подпишитесь на наш
Блоги

Анастасия Стоцкая с сыном

07:31, 18 мая 2012

Автор: ylsyls

Комменты 22

Аватар

малыш на Флина похож, сына керр и блума

P

какой мальчик хорошенький)))

Аватар

какой у нее малыш прелестный! лапочка!

Аватар

Ужасный цвет волос.

Аватар

Молодчина! Семья вместо сцены - правильный выбор. Я вообще считаю ,что наши многочисленные звездульки большую пользу обществу принесут, если уйдут со сцены и будут рожать и воспитывать.

Подождите...